Новости

04.05.2010 13:50

В ОАО «Российские космические системы» подведены итоги конкурса на звание «Лучший молодой инженер года»

 

     В ОАО «Российские космические системы» состоялось торжественное награждения участников конкурса на звание «Лучший молодой инженер 2009 года», которое было организовано бюро по работе с молодежью отдела кадров.

 

     Конкурс на звание «Лучший молодой инженер года» на предприятии стал традиционным. В этом году он прошел уже в пятый раз.

 

    Оргкомитет по проведению конкурса определял победителей на основании следующих показателей:

    профессиональная  подготовка – знания и навыки по профилю работы, системный подход к решению проблем, участие в процессе выполнения работ по основным заказам подразделения, наличие поданных в установленном порядке заявок на выдачу охранных документов на объекты интеллектуальной собственности или заявлений на регистрацию таких объектов;

    личностные качества – высокая работоспособность, ответственность за порученное дело, инициативность, добросовестность, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка.

 

    Дипломы и почетные грамоты участникам конкурса вручал заместитель   генерального директора – генерального конструктора, профессор А.А. Романов.

 

    Дипломами и почетными грамотами награждены победители и участники конкурса:

 

«Лучший молодой руководитель»:

первое место – Краснов М.И., второе место – Сернов В.Г., третье место – Смолин М.В., и  Шокол А.С.

 

«Лучший молодой инженер-конструктор»:

первое место – инженер-конструктор 1 категории Варфоломеева М.А.;

второе место – инженер-конструктор 2 категории Акимов А.Н., и инженер-конструктор 2 категории Шалыгин С.Л.;

третье место – инженер 1 категории Кураксин А.В.

 

«Лучший молодой инженер-программист»:

первое место – инженер-программист 1 категории Скрипников А.А.;

второе место – специалист информационных технологий 1 категории Волкова Ю.С.;

третье место – инженер 2 категории Бондарев М.В.,  и инженер-исследователь 1 категории Иванов А.В.

 

«Лучший молодой инженер-исследователь»:

первое место – инженер-исследователь 2 категории Королева В.А.;

второе место – инженер-исследователь 3 категории Дорофеев Р.Ю. и инженер-исследователь 2 категории Семилетников И.В.;

третье место – инженер-исследователь 3 категории Арапова М.С. и ведущий инженер-исследователь Соколов А.П.

 

«Лучший молодой инженер-технолог»:

первое место – ведущий инженер Коршунов А.П.;

второе место – инженер-технолог 2 категории Фомин А.А.

 

«Самый молодой кандидат наук» – начальник отдела  Ерохин Г.А.

 

 

Пресс-служба ОАО «Российские космические системы»