Новости

11.04.2011 09:47

Список представителей СМИ, аккредитованных на мероприятие Роскосмоса в Мемориальном музее космонавтики, время прибытия журналистов 13:30. Начало мероприятия в 14.00. Пропуск на мероприятие строго по списку

 

 

 

Список

представителей СМИ, аккредитованных на мероприятие Роскосмоса в Мемориальном  музее космонавтики, время прибытия журналистов  13:30.

Начало мероприятия в 14.00. Пропуск на мероприятие  строго по списку

 

 

Фамилия, имя, отчество

Название СМИ, должность

1.       

Гонсало

Арагонес Сересо

Ла Вангуардия

(корреспондент)

2.       

Копалкина

Татьяна Геннадиевна

РАДИО ФРАНС

(продюсер)

3.       

Мориуссеф Илана

РАДИО ФРАНС

(корреспондент)

4.       

Ивлиев

Алексей Славиевич

ОАО «Телекомпания НТВ»

Корреспондент

5.       

Кобяков

Владимир Юрьевич

ОАО «Телекомпания НТВ»

Корреспондент

 

6.       

Дедух

Сергей Юрьевич

ОАО «Телекомпания НТВ»

Продюсер

 

7.       

Федин

Юрий Владимирович

ОАО «Телекомпания НТВ»

Оператор

 

8.       

Чернобривец 

Анатолий  Степанович

ОАО «Телекомпания НТВ»

Оператор

 

9.       

Платонов

Павел Васильевич

ОАО «Телекомпания НТВ», оператор

10.   

Камышников

Николай Анатольевич

ОАО «Телекомпания НТВ», звукооператор

 

11.   

Белозеров

Александр Викторович

ОАО «Телекомпания НТВ», звукооператор

 

12.   

Бирюков

 Павел Александрович

ОАО «Телекомпания НТВ»

Звукооператор

 

13.   

Одиночеко

Кристина Романовна

Телеканал Подмосковье

Корреспондент

14.   

Машанов

Степан Николаевич

Телеканал Подмосковье

Оператор

15.   

Песляк

Алексей Александрович

«РИА Новости»

корреспондент

16.   

Соловьев

Виталий Борисович

ЗАО «Международный телепорт Луч» генеральный директор

17.   

Купцов

Алексей Геннадьевич

ЗАО «Международный телепорт Луч»

 оператор

18.   

Даниель Утрилья Висманос

EL MUNDO

корреспондент

19.   

Маттью Чанс  

(Matthew Chance)

Телекомпания CNN

Корреспондент

20.   

Белов

Алексей Владимирович

Телекомпания CNN

Оператор

21.   

Ткаченко

Максим Викторович

Директор московского бюро CNN

22.   

Струговец

Дмитрий Витальевич

«Интерфакс»

23.   

Алисса Де Карбоннель

«Рейтер»

пишущий корреспондент

 

24.   

Степченков

Валерий Владимирович

«Рейтер»

оператор

25.   

Натрускин

Александр Борисович

«Рейтер»

фотокорреспондент

 

26.   

Комарницкая Олеся

           

Канал ICTV

 (Украина)

Корреспондент

 

27.   

Делеу Владимир

Канал ICTV

 (Украина)

Оператор

28.   

Арсенков Андрей Анатольевич

 «Автопанорама»

Фоторепортер

 

29.   

Антоновский Данила Александрович

«Digital»

редактор

 

30.   

Дмитрий Казенов

«Discovery»

Редактор

 

31.   

Скоренко Тимофей Юрьевич

«Популярная Механика»

Редактор

 

 

32.   

Кацумото Акико Katsumoto Akiko

Японская телекомпания «ФУДЗИ»

шеф-корреспондент

33.   

Германова

Ольга Юрьевна

Японская телекомпания «ФУДЗИ»

продюсер

34.   

Макеев

Сергей Викторович

Японская телекомпания «ФУДЗИ»

оператор

35.   

Д'Амкур Петер

Телевидение Нидерландов

«Эн-О-Эс»

Корреспондент

 

36.   

Рудный

Евгений Александрович

Телевидение Нидерландов

Продюсер

 

37.   

Михайлов

 Максим Владимирович

Телевидение Нидерландов

Оператор

38.   

Гроот Куркамп Хирт

Радио Нидерландов

Корреспондент

39.   

Семенов

Николай Леонидович

РГАНТД

сотрудник

40.   

Серегин

Александр Владимирович

РГАНТД

сотрудник

41.   

Гилев

Михаил Владимирович

Первый канал программа "Время"

Корреспондент

 

42.   

Гвоздь

 Юрий Вячеславович

Первый канал программа "Время"

оператор

43.   

Виноградов

Георгий Константинович

Первый канал программа "Время"

Звукооператор

44.   

Старобахин

Николай Николаевич 

Программа «Событие» ОАО «ТВ Центр»

специальный корреспондент

45.   

Поддубный

 Евгений Евгеньевич

Программа «Событие» ОАО «ТВ Центр»

специальный корреспондент

46.   

Панкин

Максим Николаевич

Программа «Событие» ОАО «ТВ Центр»

 телеоператор

47.   

Красоткин

Максим Владимирович

Телеканал «Столица» программа Новости

корреспондент

48.   

Попов

Сергей Садофьевич

Телеканал «Столица» программа Новости

Оператор

49.   

Мельничук

Иван Михайлович

Телеканал «Столица» программа Новости

Ассистент оператора

50.   

Васюткин

Алексей Олегович

 

«Citizen K»

Журналист

 

51.   

Анохина

Екатерина Игоревна

GEO

Журналист

 

52.   

Журавлев

Андрей  Юрьевич

National Geografic Russia

Редактор

 

53.   

Стрижакова  Ксения

«Часы»

Журналист

 

54.   

Стрюкова

Галина Михайловна

 

ИД «Часовая литература»

Журналист

55.   

Вэй Вэй

Центральное телевидение Китая

Корреспондент

56.   

Ван Шуай

Центральное телевидение Китая

Оператор

57.   

Смольченко

Анна Юрьевна

Информационное агентство "Франс Пресс" (AFP)

(Корреспондент)

58.   

Сазонов

Алексей Эдуардович

Информационное агентство "Франс Пресс" (AFP)

фотокорреспондент

59.   

Менанд

Элиз

Информационное агентство "Франс Пресс" (AFP)

Видеокорреспондент

60.   

Давлашян

Наира Муратовна

Информационное агентство "Франс Пресс" (AFP) помощник  видеокорреспондента

61.   

Мусикян

 Антон Игоревич

ВГТРК «ВЕСТИ»

оператор

 

62.   

Лапидус

Андрей Владимирович

ВГТРК «ВЕСТИ»

инженер

 

63.   

Синеок

Виктор Сергеевич

Телеканал «ЗВЕЗДА»

корреспондент

64.   

Бурчак

Александр Генрихович

Телеканал «ЗВЕЗДА»

оператор

65.   

Докучаев

 Алексей Юрьевич

Телеканал «ЗВЕЗДА»

звукооператор

66.   

Выскребенцева Екатерина Юрьевна

ОАО «Телекомпания ВКТ»

корреспондент

67.   

Захаров

Антон Евгеньевич

ОАО «Телекомпания ВКТ»

оператор

68.   

Том Парфитт

 «Гардиан» (Великобритания)

Корреспондент газеты

69.   

Сергеев Рубен Артемович

Консультант газеты «Гардиан» (Великобритания)

70.   

Максименков

Максим Иванович

РИА «РосБизнесКонсалтинг»

Корреспондент

71.   

Симахина

Ксения Владиславовна

«Телестудия Роскосмос»

корреспондент

 

72.   

Жданкин

Павел Ванкаремович

«Телестудия Роскосмос»

Видеоинженер

73.   

Готгельф

Борис Ильич

«Телестудия Роскосмос»

Оператор

74.   

Малашенко

Ульяна Игоревна

«Коммерантъ FM»

Корреспондент

75.   

Штейн

Снежана Витальевна

Телеканал «Культура»

Корреспондент

76.   

Кубасов

Александр Викторович

 

Телеканал «Культура»

Оператор

 

 

77.   

Изотов

Александр Сергеевич

Телеканал «Культура»

Звукорежиссер

78.   

Широкова

Ольга  Николаевна

Россотрудничество

Начальник отдела неправительственных организаций

79.   

Ежов

Леонид Леонидович

Россотрудничество

Заместитель начальника Управления

80.   

Соколов

Владимир Петрович

Россотрудничество

Консультант

Управления культурных программ

81.   

Исаченков

Владимир Иванович

Ассошиэйтед пресс

Корреспондент

82.   

Земляниченко

Александр Вадимович

Ассошиэйтед пресс

Фотокорреспондент

 

83.   

Кондрашов

Владимир Владимирович

Ассошиэйтед пресс

Оператор

84.   

Стручков

Константин Анатольевич

«ТВ ТОКИО»

телеоператор

85.   

Белозеров

 Валерий Львович

«ТВ ТОКИО»

продюсер

86.   

Бабкин

Сергей Эдуардович

ИТАР-ТАСС, спецкор

 

Пресс-служба Роскосмоса