Идет on-line трансляция:Трансляция запуска «Союз МС-13»

Доска почета

Работники Корпорации и организаций Корпорации, награжденные ведомственными знаками Корпорации в 2019 году

 

Ведомственный знак отличия «За верность космосу»

Филин Вячеслав Михайлович


Советник генерального директора
ПАО «РКК «Энергия»

Игуменов Виктор Алексеевич


Заместитель генерального директора
по персоналу АО «РКЦ «Прогресс»

Медаль С. А. Афанасьева

Медаль В. П. Бармина

Медаль Ю. А. Гагарина

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

Барбашин Александр Иванович

 

Главный эксперт Департамента
бухгалтерского учета и
корпоративной отчетности
Госкорпорации «Роскосмос»

Орловский Генрих Генрихович


Заместитель директора филиала – начальник организационно-административного отдела филиала Госкорпорации «Роскосмос»
на космодроме «Восточный»

Харламов Максим Михайлович


Первый заместитель начальника Центра по организации деятельности и инновационному развитию
ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина»

 

Медаль В. П. Глушко

 

Медаль М. В. Келдыша

 

Медаль В. П. Макеева

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

Гниздор Роман Юрьевич


Старший научный сотрудник конструкторского отдела ФГУП «ОКБ «Факел»

Волков Николай Николаевич


Начальник отдела
ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»

Решетников Максим Иванович


Заместитель начальника отдела
АО «ГРЦ Макеева»

 

Медаль Н. А. Пилюгина

 

Медаль М. Ф. Решетнёва

 

Медаль В. Н. Челомея

/media/img/barbasin.a.i..jpg

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

Яшин Алексей Вячеславович


Начальник отдела
ФГУП «НПЦАП»

Усачёв Олег Александрович


Начальник сектора
АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

Федотов Александр Петрович


Заместитель начальника управления
ФГУП ЦНИИмаш

Медаль «Космос без границ»

Почетная грамота
Госкорпорации «Роскосмос»

 

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

https://www.roscosmos.ru/media/img/barbasin.a.i..jpg

 

Господин Чжан Юань


Руководитель Представительства Китайской Национальной Космической Администрации в РФ

Вавилова Людмила Николаевна


Ведущий инженер
АО «Корпорация «МИТ»

 

Благодарность Госкорпорации «Роскосмос» 
молодым работникам организаций: 

Бобровский Сергей Александрович

 


Заместитель начальника центра – начальник отдела АО «Российские космические системы»

Константиниди Роман Викторович

 

 


Ведущий инженер-конструктор ФГУП «НПЦАП»

Кузнецов Павел Сергеевич


Инженер-конструктор 2 категории, особое конструкторское бюро АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

Тарасов Кирилл Викторович

 

 


Начальник отделения АО «Российские космические системы»

Трубочкин Константин Евгеньевич


Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»