МАКС-2021

Доска почета работников ракетно-космической отрасли - 2017 г.

Знак отличия «За верность космосу» Бармин Игорь Владимирович Председатель Общественного совета Госкорпорация "Роскосмос"
Знак отличия «За верность космосу» Джанибеков Владимир Александрович лётчик-космонавт СССР  
Знак отличия «За верность космосу» Савиных Виктор Петрович лётчик-космонавт СССР  
Знак отличия «За верность космосу» Терешкова Валентина Владимировна    
Знак отличия «За верность космосу» Чванов Владимир Константинович заместитель генерального директора - главный конструктор АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Знак отличия «За верность космосу» Шаталов Владимир Александрович лётчик-космонавт СССР  

Знак К.Э. Циолковского Аншаков Геннадий Петрович заместитель генерального конструктора АО "РКЦ "Прогресс"

Знак академика С.П. Королёва Гупалов Виктор Кириллович   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Знак академика С.П. Королёва Юрчихин Фёдор Николаевич бортинженер экспедиции МКС-51, командир МКС-52 ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"

Медаль С.А. Афанасьева Болысов Владимир Иванович заместитель генерального директора - директор филиала АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Медаль С.А. Афанасьева Гаврилов Александр Федорович первый зам. ген.директора - коммерческий директор АО "Красноярский машиностроительный завод"
Медаль С.А. Афанасьева Ломаев Владимир Иванович генеральный директор АО "Пермский завод "Машиностроитель"

Медаль В.П. Бармина Глаголев Николай Тихонович главный специалист комплексного отдела по эксплуатационной документации Филиал АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" - "КБ Тяж Маш"
Медаль В.П. Бармина Клинцова Нина Васильевна инженер-химик-испытатель Филиал АО "Красмаш" - Химический завод 
Медаль В.П. Бармина Майданович Олег Владимирович заместитель генерального директора по эксплуатации НКИ АО "ЦЭНКИ"

Медаль Ю.А. Гагарина Борисенко Андрей Иванович бортинженер экспедиций МКС-49 и МКС-50, бортинженер транспортного корабля "Союз МС-02" ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Медаль Ю.А. Гагарина Запорожский Александр Сергеевич начальник отдела АО "Красноярский машиностроительный завод"
Медаль Ю.А. Гагарина Казарян Ромик Мигранович ведущий инженер-конструктор АО "ВНИИЭМ"
Медаль Ю.А. Гагарина Лапин Владимир Николаевич слесарь механосборочных работ агрегатно-сварочного цеха АО "Производственное объединение "Стрела"
Медаль Ю.А. Гагарина Новицкий Олег Викторович бортинженер экспедиций МКС-50 и МКС-51, командир транспортного корабля "Союз МС-03" ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Медаль Ю.А. Гагарина Рыжиков Сергей Николаевич бортинженер экспедиций МКС-49 и МКС-50, командир транспортного корабля "Союз МС-02" ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"

Медаль В.П. Глушко Арбузов Игорь Александрович генеральный директор АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Медаль В.П. Глушко Келарев Сергей Леонидович слесарь-электромонтажник 6 разряда отдела № 127 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Медаль В.П. Глушко Корнеев Вячеслав Иванович заместитель главного конструктора АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Медаль В.П. Глушко Кузьмин Вячеслав Николаевич начальник лаборатории АО "ВНИИЭМ"
Медаль В.П. Глушко Пашков Сергей Степанович начальник бюро ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"

Медаль М.В. Келдыша Бабышкин Владимир Евгеньевич руководитель дирекции - главный конструктор АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Медаль М.В. Келдыша Ельцова Оксана Львовна главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Медаль М.В. Келдыша Москатиньев Иван Владимирович заместитель генерального конструктора по общему проектированию АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Медаль М.В. Келдыша Мытарев Александр Иванович ведущий научный сотрудник АО "ЦНИИмаш"

Медаль В.П. Макеева Галкин Анатолий Николаевич начальник центрального производства - начальник отдела планирования и диспетчирования АО "Производственное объединение "Стрела"

Медаль Н.А. Пилюгина Бурдин Александр Иванович начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Медаль Н.А. Пилюгина Югов Андрей Иванович главный инженер Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"

Медаль М.Ф. Решетнёва Музычук Виктор Игнатьевич начальник бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Медаль М.Ф. Решетнёва Ринейский Алексей Антонович первый заместитель генерального конструктора АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе

Медаль В.Н. Челомея Леонтьева Галина Витальевна начальник бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Медаль В.Н. Челомея Логунов Михаил Петрович начальник вагоно-ремонтного депо Филиал АО "Красмаш" - Химический завод 
Медаль В.Н. Челомея Хисамутдинов Наил Усманович зам. нач. цеха испытательной оснастки и контрольно-проверочной аппаратуры АО "Производственное объединение "Стрела"
Медаль В.Н. Челомея Холопова Евгения Алексеевна машинист компрессорных установок теплоэнергетического цеха АО "Красноярский машиностроительный завод"


Медаль "Космос без границ" Валиев Шамиль Сарьярович начальник центра управления полетом АО "ВНИИЭМ"
Медаль "Космос без границ" Ермаков Вячеслав Арсентьевич начальник отдела АО "ВНИИЭМ"
Медаль "Космос без границ" Колесник  Владимир Григорьевич главный специалист отдела ДМС Госкорпорация "Роскосмос"
Медаль "Космос без границ" Макриденко Леонид Алексеевич генеральный директор АО "ВНИИЭМ"
Медаль "Космос без границ" Петрушин Александр Васильевич начальник отдела АО "ВНИИЭМ"
Медаль "Космос без границ" Салихов Рашит Салихович главный конструктор космических систем и комплексов АО "ВНИИЭМ"
Медаль "Космос без границ" Терехов Сергей Иванович заместитель генерального директора по информационным технологиям АО "ВНИИЭМ"

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".