GLEX-2021

Доска почета 2019: Благодарности

Аврушкин Евгений Владимирович начальник отдела АО "Корпорация "МИТ"
Агапов Валентин Иванович слесарь механосборочных работ 6 разряда цеха опытного производства АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Адрузов Александр Викторович слесарь механосборочных работ 6 разяда АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Алексеев Дмитрий Петрович ведущий инженер отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Алексеева Надежда Борисовна главный специалист отдела АО "НПО Энергомаш"
Андреев Евгений Константинович инженер-программист первой категории АО "НПП КП "Квант"
Андреев Сергей Иванович начальник сантехнического отдела АО "Сибирский институт проектирования предприятий машиностроения"
Андриянова Наталья Владимировна ведущий инженер АО "НПО Лавочкина"
Анисимова Ксения Гарьевна инженер-технолог 3 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Арекеев Вадим Петрович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Архипов Павел Александрович начальник сектора КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Арчакова Раиса Федоровна электрогазосварщик 6 разряда АО "ФНПЦ "Титан-Баррикады"
Арчишаускене Анастасия Сергеевна монтажник радиоэлектронной аппараткры и приборов 5 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Асадчий Артем Владимирович инженер-конструктор 1 категории АО "НПЦ "Полюс"
Базев Андрей Леонидович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Байкина Марина Александровна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Байтасов Владимир Маркович главный специалист департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Банников Михаил Александрович начальник механообрабатывающего цеха опытного завода Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Барабаш Геннадий Витальевич машинист тепловоза Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Баранов Евгений Геннадьевич резчик на пилах, ножовках и станках второго разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Баранов Сергей Алексеевич испытатель специзделий 6 разряда комплекса стендовых водородных испытаний (КСВИ-106) ФКП "НИЦ РКП"
Барбул Руслан Николаевич заместитель генерального директора по качеству и надежности АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Баскакова Елена Алексеевна мастер участка Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Баушева Марина Викторовна ведущий инженер-технолог сборочно-комплектовочного комплекса АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Бахур Зоя Ивановна начальник отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Бачмановская Александра Евгеньевна специалист по социальной работе ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Башкирцева Анастасия Витальевна оператор станков с программным управлением 4 разряда ПАО "Протон-Пермские моторы"
Башляев Алексей Валентинович начальник отделения КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Белов Алексей Анатольевич заместитель начальника испытательной станции комплекса стендовых испытаний ФКП "НИЦ РКП"
Беляев Геннадий Юрьевич директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Беляков Михаил Юрьевич заместитель начальника отдела АО "Корпорация "МИТ"
Березкина Ирина Юрьевна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Берсенев Александр Викторович механик АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Беседин Владимир Петрович начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Беспалов Евгений Владимирович заместитель начальника цеха по производству сборочного цеха 215 АО "НПО Энергомаш"
Биткова Лариса Алексеевна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Блошенко Александр Витальевич советник генерального директора Госкорпорация "Роскосмос"
Бобков Роман Валерьевич директор Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Бобровский Сергей Александрович заместитель начальника центра - начальник отдела АО "РКС"
Богачев Олег Викторович изолировщик 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Богов Александр Николаевич ведущий инженер сектора разработки систем управления движением космических аппаратов АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Богомолов Алексей Александрович генеральный конструктор АО "ЦЭНКИ"
Богомолов Вадим Леонидович слесарь механосборочных работ 6 разяда ОАО "МЗ "Арсенал"
Бокарев Игорь Игоревич начальник отдела стартового комплекса  Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Бондарева Елена Николаевна редактор технический отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Бондарчук Сергей Александрович заместитель начальника отряда ведомственной охраны  Восточный филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Брагин Дмитрий Владимирович начальник центра АО "РКЦ "Прогресс"
Брёхов Александр Викторович ведущий специалист АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Брускова Надежда Георгиевна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "РКС"
Бубнова Любовь Юрьевна мастер участка АО "НПО Лавочкина"
Бузунова Любовь Васильевна контролер станочных и слесарных работ АО "Красноярский машиностроительный завод"
Булавкин Юрий Владимирович ведущий инженер по испытаниям основного производства ФГУП "ОКБ "Факел"
Буренков анатолий Алексеевич мастер АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Бурнасова Ирина Владимировна начальник отдела кадров  Филиал "Байконур" ФГУП НТЦ "Охрана"
Быков Михаил Александрович главный специалист - начальник смены Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "ЦЛМБР"
Васильев Валерий Алексеевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Васин Александр Васильевич начальник 41 отдела - врач-невролог ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Васютин Владимир Юрьевич начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Величко Валерий Викторович ведущий конструктор конструкторского отдела ФГУП "ОКБ "Факел"
Вельк Владимир Павлович начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Веренёв Дмитрий Валерьевич мастер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Веретенниковв Юрий Вячеславович слесарь-инструментальщик 6 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Верещагина Надежда Юрьевна литейщик пластмасс 4 разряда цеха сборки и литья пластмасс АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Веселова Наталья Николаевна ведущий специалист отдела проектно-конструкторского Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Власевнин Антон Владимирович директор центра информационных технологий АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Вовк Дмитрий Васильевич ведущий специалист по подготовке космонавтов ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Волков Михаил Вячеславович инженер-конструктор 2 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Воробьев Вячеслав Васильевич начальник бюро цеха подготовки, запуска и гарантийного надзора РКТ Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Воробьев Вячеслав Витальевич начальник группы общих видов космических аппаратов АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Воробьева Гульнара Гамировна консервировщик оборудования и металлоизделий 3 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Воробьёва Любовь Степановна контролёр работ по металлопокрытиям 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Воронова Наталия Васильевна начальник бригады испытательной станции ФКП "НИЦ РКП"
Вотоновский Денис Владимирович заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Высоцкая Людмила Петровна штамповщик 4 разряда АО "НПО Лавочкина"
Вышков Алексей Владимирович заместитель главного инженера по капитальному строительству АО "НПО Лавочкина"
Гавриленкова Елена Викторовна старший мастер контрольный 2 группы ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Гайнутдинов Марат Рифкатович заместитель руководителя Аппарата Госкорпорации - начальник отдела Госкорпорация "Роскосмос"
Гайшун Александр Владимирович электромонтажник специзделий 5 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Галашина Наталья Александровна инспектор службы безопасности (СБ-475) ФКП "НИЦ РКП"
Галиакберов Ринат Миниахметович главный специалист отдела Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Галкин Владимир Николаевич ведущий инженер отдела новой техники и технического развития Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Гаршин Александр Евгеньевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Гилев Игорь Владимирович начальник участка АО "Красноярский машиностроительный завод"
Гинзбург Владимир Давидович фрезеровщик 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Гладков Иван Анатольевич ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Голиков Алексей Николаевич начальник центра конвергентных технологий АО "РКС"
Голышев Владимир Дмитриевич начальник лаборатории АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Гончаров Владимир Владимирович начальник комплекса Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "НИИ КС имени А.А. Максимова"
Горбунов Игорь Аркадьевич заместитель начальника научно-технического комплекса Филиал АО "РКЦ "Прогресс" - НПП "ОПТЭКС"
Гордеева Татьяна Николаевна начальник отдела качества Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Горлов Сергей Петрович слесарь механосборочных работ Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Горобец Владимир Владимирович токарь-расточник 4 разряда АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Горохова Людмила Николаевна инженер 2 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Гребенщикова Ольга Андреевна лаборант рентгеноспектрального анализа Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Григоров Иван Иванович начальник отдела департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Григорьев Сергей Петрович начальник ремонтно-строительного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Громова Антонина Михайловна охранник ведомственной охраны отряда № 36 АО НТЦ "Охрана"
Грязнова Тамара Федоровна руководитель проекта АО "НПО Лавочкина"
Данилов Иван Евгеньевич ведущий менеджер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Данилова Татьяна Александровна ведущий инженер-технолог ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Дарибаев Ерлан Айсанович слесарь механосборочных работ 3 разряда Центра испытаний № 1 Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Дворянинова Елена Михайловна инженер-конструктор 1 категории АО "НПО Лавочкина"
Дворянинова Ольга Владимировна начальник отдела АО "НПО Лавочкина"
Денисов Александр Николаевич токарь-расточник 6 разряда ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Докучаев Дмитрий Александрович начальник лаборатории Центральной заводской лаборатории АО "Воткинский завод"
Долгова Ирина Владимировна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Дорошенко Наталья Николаевна ведущий инженер производственно-технического отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Евстигнеев Сергей Николаевич заместитель главного конструктора АО "РКЦ "Прогресс"
Елаков Борис Николаевич директор по кадрам АО "Композит"
Елисеев Андрей Никифорович главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Емельянова Лариса Назаровна начальник отдела - заместитель директора проектов по экономике АО "РКС"
Ерёмин Сергей Владимирович директор Филиал Госкорпорации "Роскосмос" на космодроме "Восточный"
Еремичева Юлия Николаевна мастер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Ермин Дмитрий Вячеславович ведущий инженер 96 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Ефанов Владимир Владимирович главный научный сотрудник АО "НПО Лавочкина"
Ефимов Александр Сергеевич оператор станков с программным управлением АО "Красноярский машиностроительный завод"
Ефимов Олег Николаевич испытатель измерительных систем 6 разряда испытательного отдела 774 Научно-испытательного комплекса 751 АО "НПО Энергомаш"
Ефимова Ирина Анатольевна инженер-исследователь 1 категории АО "РКС"
Ефремов Михаил Николаевич фрезеровщик 6 разряда механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Железов Андрей Александрович инженер-испытатель 1 категории отдела огневых испытаний ЖРД (121) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Жиделева Ольга Александровна аппаратчик воздухоразделения 6 разряда кислородно-азотного отдела (КТВИ КАО-608) ФКП "НИЦ РКП"
Жуляева Юлия Анатольевна начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Заболотнов Максим Игоревич начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Заботина Татьяна Александровна старший мастер  Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Закотенко Василий Алексеевич ведущий инженер 1 отделения 32 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Залялова Галия Гарифьяновна инженер первой категории АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Захарова Елена Юрьевна специалист АО "ОРКК"
Захарова Надежда Николаевна испытатель измерительных систем АО "Красноярский машиностроительный завод"
Захарова Светлана Анатольевна мастер контрольный Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Зенкин Сергей Викторович ведущий инженер отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Зернов Юрий Павлович начальник отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Зимин Антон Викторович заместитель начальника конструкторского отдела гидравлического и электрического оборудования Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИИСК
Зубарева Светлана Рудольфовна ведущий инженер-технолог АО "Красноярский машиностроительный завод"
Зуев Андрей Владимирович термист АО "НПО электромеханики"
Иванов Александр Владимирович заместитель начальника цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Иванов Дмитрий Владимирович начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Ивонин Михаил Вячеславович директор Дирекции по информационным технологиям АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Игнатик Виктор Михайлович старший мастер АО "Красноярский машиностроительный завод"
Игнатьева Елена Владимировна заместитель начальника отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Ильин Владимир Павлович оператор-фрезеровщик станков с програмным управлением 4 разряда механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Ильченко Олеся Олеговна инженер-технолог 2 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кабатчикова Юлия Владиславовна начальник сектора АО "ЦНИИмаш"
Казаков Константин Владимирович заместитель главного технолога по освоению прогрессивных технологических процессов ПАО "Протон-Пермские моторы"
Кайгородова Светлана Алексеевна контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов пятого разряда АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Калугин Игорь Васильевич слесарь механосборочных работ 6 разряда механосборочного цеха 545 АО "НПО Энергомаш"
Канаев Сергей Анатольевич главный эксперт департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Караваева Ирина Владимировна начальник бюро АО "НПО Лавочкина"
Каракулина Людмила Николаевна контролер станочных и слесарных работ 6 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Карелина Анна Александровна специалист по кадрам 1 категории отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Карпова Тамара Александровна инженер-программист 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Карымов Валерий Геннадьевич дорожный рабочий 2 разряда Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Катунин Константин Викторович заместитель генерального директора по качеству АО "НПО Лавочкина"
Качурин Мирослав Владимирович инспектор службы безопасности (СБ-475) ФКП "НИЦ РКП"
Кашбудинов Рустам Барыевич начальник службы эксплуатации ракетно-космической техники - заместитель главного инженера Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Каширов Александр Васильевич начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Керемецкий Вадим Анатольевич ведущий менеджер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кехтер Дмитрий Владимирович оператор-фрезеровщик станков с программным управлением 5 разряда механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Кирпичев Виктор Георгиевич главный инженер АО "Бердский электромеханический завод"
Киршанов Владимир Николаевич начальник 31 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Кисель Татьяна Ивановна ведущий инженер АО "ЦНИИмаш"
Климов Александр Александрович слесарь механосборочных работ 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Климов Анатолий Ильич слесарь механосборочных работ Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Клишина Татьяна Анатольевна ведущий специалист ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Ковалева Светлана Федоровна мастер Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Ковалевская Татьяна Алексеевна старший мастер контрольный Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Козлов Алексей Викторович ведущий инженер-исследователь АО "РКС"
Козлов Анатолий Анатольевич инспектор службы безопасности (СБ-475) ФКП "НИЦ РКП"
Колесников Александр Сергеевич  ведущий инженер-технолог, руководитель группы отдела главного технолога АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Колесников Павел Иванович главный механик АО "Красноярский машиностроительный завод"
Колотилин Артем Юрьевич начальник сектора отдела систем управления испытательных стендов ЖРД и агрегатов АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Колупаева София Дмитриевна оператор котельной 6 разряда котельно-отопительного цеха (КОЦ-225) ФКП "НИЦ РКП"
Кондратенко Михаил Александрович начальник отделения ФГУП "НПО "Техномаш"
Конов Сергей Викторович начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Коновалова Марина Терентьевна главный специалист департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Константиниди Роман Викторович ведущий инженер-конструктор ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Копотева Наталья Юрьевна ведущий инженер-технолог механосборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Копченкова Юлия Александровна начальник отдела департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Копысов Олег Владиславович мастер сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Коробейников Михаил Владимирович заместитель начальника производства производственно-диспетчерского отдела АО "Воткинский завод"
Корольков Михаил Викторович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО "НИИ точных приборов"
Корохова Ирина Ивановна ведущий специалист отдела Аппарата Госкорпорация "Роскосмос"
Косолапова Дарья Владиславовна заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Костромина Татьяна Юрьевна специалист первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Котеля Владислав Владимирович начальник отделения ЦУП АО "ЦНИИмаш"
Кочергин Евгений Владимирович заместитель главного металлурга - начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Кочнев Дмитрий Сергеевич старший мастер механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Кравченко иван Валерьевич заместитель начальника отдела АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Краснов Сергей Андреевич заместитель начальника отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Кузнецов Александр Алексеевич токарь 6 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Кузнецов Артем Дмитриевич инженер-конструктор 2 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кузнецов Роман Сергеевич ведущий инженер АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Кузнецов Сергей Николаевич слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "РКС"
Кузьмина Марина Сергеевна инженер первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Кулагин Владислав Николаевич заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Кулагина Анна Валерьевна ведущий инженер по метрологии АО "Красноярский машиностроительный завод"
Кулаков Павел Александрович заместитель начальника цеха по паодготовке производства Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Кулик Виктор Иванович начальник отделения технологий сварки и пайки Центра НИОКР ФГУП "НПО "Техномаш"
Куликов Андрей Васильевич токарь 4 разряда механического цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Куприянов Игорь Владимирович начальник участка цеха механической обработки на станках с ЧПУ Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Кутепова Елена Викторовна секретарь-стенографистка АО "РКЦ "Прогресс"
Кутко Игорь Сигизмундович заместитель руководителя Офиса управления проектами ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Куфтина Татьяна Альбертовна начальник группы  Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Куцев Александр Алексеевич ведущий конструктор КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Ладейщиков Дмитрий Иванович наладчик-оператор станков прогрессивного оборудования 9 разряда ПАО "Протон-Пермские моторы"
Лапа Артем Владимирович заместитель начальника цеха АО "Красноярский машиностроительный завод"
Лапина Наталья Викторовна ведущий бухгалтер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Лапочкин Александр Яковлевич начальник отдела ПАО HПО "Искра"
Латыпова Ольга Владимировна начальник центральной измерительной лаборатории АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Лебедева Нонна Анатольевна инженер-конструктор 1 категории АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Лекомцев Александр Владимирович электросварщик ручной сварки 6 разряда ПАО "Протон-Пермские моторы"
Леонов Петр Александрович начальник службы 703 АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Литвинова Полина Юрьевна инженер 2 категории сектора разработки систем управления движением космических аппаратов АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Лифарь Наталия Николаевна начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Лобастов Иван Сергеевич начальник бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Лобачева Лариса Федоровна инженер-конструктор 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Логинов Сергей Владимирович заместитель начальника отдела - заместитель главного технолога Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Лопатин Михаил Сергеевич электросварщик ручной сварки 5 разряда цеха окончательной сборки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Лоскутова Анна Валерьевна начальник лаборатории отдела 23 АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Луцевич Дмитрий Николаевич врач-терапевт 1 лаборатории 40 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Лысенко Сергей Александрович заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Любинская Татьяна Григорьевна заместитель главного бухгалтера по финансовой отчетности и налогообложению ПАО "Протон-Пермские моторы"
Макаркина Татьяна Владимировна начальник сектора АО "НПО измерительной техники"
Малихов Сергей Георгиевич начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Малова Наталья Александровна распределитель работ 4 разряда механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Малыгин Андрей Евгеньевич главный специалист - начальник смены Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "ЦЛМБР"
Малыхина Елена Николаевна инженер-конструктор 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Малышев Сергей Юрьевич ведущий инженер АО "ЦНИИмаш"
Малышева Оксана Васильевна главный специалист по делопроизводству административно-хозяйственного отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Мальцев Альберт Андреевич начальник сектора, заместитель начальника отдела АО "НИИ командных приборов"
Мальцев Матвей Андреевич оператор станков с программным управлением (токарных) 6 разряда ПАО "Протон-Пермские моторы"
Мальчиков Михаил Валерьянович начальник механического производства планово-диспетчерского отдела АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Малюгин Сергей Александрович заместитель начальника отделения по разработке и испытаниям изделий авионики АО "НПК "СПП"
Манохин Григорий Алексеевич водитель 1 класса ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Мантуров Сергей Александрович заместитель директора по техническим вопросам ФГУП "НПО "Техномаш"
Маркульчак Лариса Викторовна специалист 1 категории технического отдела 650 АО "НПО Энергомаш"
Маров Николай Андреевич ведущий инженер-программист  Филиал АО "НПК "СПП" в Великом Новгороде
Мартьянова Ольга Владимировна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Марьюшкин Юрий Алексеевич инженер 1 категории Филиал АО РКЦ "Прогресс" - ОКБ "Спектр" 
Масникова Марина Николаевна главный специалист по кадрам административно-хозяйственного отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Матвеев Сергей Алексеевич начальник центра АО "ЦНИИмаш"
Матвеенко Сергей Николаевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Матыленко Михаил Геннадьевич заместитель начальника отдела проектирования и испытаний систем ориентации и стабилизации космических аппаратов АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Медведков Александр Вячеславович слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Мельников Михаил Борисович заместитель начальника отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Метлякова Елена Владимировна изолировщик теплозащитных покрытий IV разряда цеха теплозащитных покрытий АО "Воткинский завод"
Микенин Антон Романович начальник цеха ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Милькина Светлана васильевна техник 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Миронова Светлана Николаевна гальваник цеха гальвано-химических и лакокрасочных покрытий опытного завода Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Митина Наталья Алексеевна старший научный сотрудник ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Митрошин Андрей Юрьевич токарь-расточник 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Митусов Иван Александрович заместитель главного бухгалтера АО "РКЦ "Прогресс"
Михайлик Ирина Геннадьевна инженер-технолог 1 категории отдела главного металлурга Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Михайлов Дмитрий Николаевич заместитель генерального конструктора по испытаниям АО "НПО Лавочкина"
Михалев Илья Владимирович инженер-электроник III категории отдела главного механика АО "Воткинский завод"
Михальчук Наталья Ивановна главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Мишуткин Сергей Александрович токарь 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Мищенко Валентина Владимировна наладчик  контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Могилев Дмитрий Николаевич инженер 1 категории ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Мозгунова Людмила Львовна ведущий инженер-технолог АО "ФНПЦ "Титан-Баррикады"
Моисеев Владимир Анатольевич заместитель директора проектов АО "РКС"
Молчанов Евгений Константинович заместитель начальника управления - начальник отдела  АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Московских Михаил Сергеевич заместитель начальника цеха изготовления приборов и печатных плат АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Мотин Олег Олегович ведущий специалист АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Мясищев Александр Дмитриевич начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Навроцкий Олег павлович заместитель начальника цеха - начальник смены Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "ЦЛМБР"
Незамов Сергей Яковлевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Некрасова Лидия Викторовна заместитель начальника отдела АО "НИИ точных приборов"
Ненюкова Татьяна Викторовна инженер по испытаниям 2 категории Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Нехорошев Валерий Александрович старший мастер участка 1 группы АО "РКЦ "Прогресс"
Нижегородов Виктор Борисович фрезеровщик 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Никитин Николай Николаевич начальник бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Новиков Алексей Юрьевич заместитель начальника отдела АО "НПК "СПП"
Новиков Игорь Константинович директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Новиков Юрий Александрович начальник проектно-конструкторского сектора АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Оборин Евгений Леонидович испытатель ЖРД  ПАО "Протон-Пермские моторы"
Оверченко Михаил Иванович начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Овсянников Юрий Сергеевич начальник группы АО "РКС"
Оглоблин Дмитрий Валерьевич начальник сектора АО "НПО Лавочкина"
Оконская Ольга Афанасьевна начальник участка комплекса тепловакуумных испытаний ФКП "НИЦ РКП"
Османов Артур Тимурович ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Осокин Игорь Олегович оператор станков с программным управлением 5 разряда АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Останин Алексей Александрович директор по сотрудничеству с Республикой Казахстан АО "ЦЭНКИ"
Отводенков Сергей Валерьевич заместитель генерального директора по персоналу АО "ЦЭНКИ"
Павлинова Ирина Борисовна начальник архива отдела защиты конфиденциальной информации ФГУП "Организация "Агат"
Павлов Андрей Сергеевич начальник отдела АО "НПК "СПП"
Павлов Владимир Сергеевич ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Павлова Валентина Лукична начальник бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Пальчик Александр Викторович начальник отдела содержания автомобильных дорог Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Панов Роман Александрович начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Парфенова Елена Анатольевна специалист по кадрам 2 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Пастухов Антон Юрьевич начальник отдела электрооборудования и пневмогидравлических систем Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Пастушенко Олег Валерьевич начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Пась Олег Викторович начальник отдела механообработки и автоматизации ФГУП "НПО "Техномаш"
Пермяков Константин Валерьевич руководитель группы отдела ПАО HПО "Искра"
Перов Сергей Игоревич начальник цеха АО "НИИ командных приборов"
Пестов Сергей Аркадьевич заместитель начальника цеха 5 по производству ПАО "Протон-Пермские моторы"
Петров Дмитрий Алексеевич главный конструктор КРК "Ангара" КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Петрова Людмила Ивановна экономист по планированию 2 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Пивоварова Наталия Владимировна начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Плетенев Владимир Васильевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Плотникова Светлана Васильевна заточник 4 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Подборнова Елена Александровна гальваник третьего разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Подкин Александр Анатольевич начальник режимно-секретного отдела (РСО-470) ФКП "НИЦ РКП"
Поленов Владимир Юрьевич начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Полянина Светлана Геннадьевна инженер первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Пономарев Антон Николаевич начальник центра дуального образования ПАО "Протон-Пермские моторы"
Попов Даниил Игоревич ведущий инженер АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Потапов Анатолий Викторович токарь Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Прокопьев Алексей Вячеславович инженер-технолог 1 категории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Прокофьева Марина Валерьевна начальник отдела ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Протопопов Аркадий Юрьевич начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Прохоров Александр Дмитриевич начальник отдела целевых программ АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Прохоров Виктор Валентинович токарь 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Прохоров Денис Юрьевич начальник отделения ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Пучков Андрей Сергеевич ведущий инженер - руководитель группы АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Пыжов Владимир Анатольевич начальник отдела Департамента автоматических космических комплексов и систем Госкорпорация "Роскосмос"
Разумик Владимир Валентинович начальник управления эксплуатации зданий и сооружений Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Рассказов Артём Александрович заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Рафа Александр Петрович инженер-технолог 1 категории Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Рафаилов Антон Павлович начальник отдела АО "НПК "СПП"
Редин Николай Александрович инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - КБТХМ
Ренжина Екатерина Васильевна специалист по учету оплаты труда и налогообложению ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Репях Валерий Васильевич директор авиапредприятия "Аэропорт "Крайний" Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Рогожников Юрий Сергеевич гальваник четвертого разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Рожков Сергей Павлович заместитель начальника отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Рожкова Ирина Алексеевна ведущий инженер-испытатель ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Руднев Александр Сергеевич начальник сектора АО "РКС"
Русанов Александр Витальевич электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации V разряда цеха связи и сигнализации АО "Воткинский завод"
Русяев Валерий Александрович заместитель начальника отдела контроля качества АО "РКЦ "Прогресс"
Рыбников Максим Владимирович заместитель главного конструктора направления - начальник отделения АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Рыжкова Светлана Михайловна начальник бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Рязанова Лариса Петровна аппаратчик химводоочистки четвертого разряда АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Рясной Николай Владимирович главный конструктор - начальник отделения АО "РКЦ "Прогресс"
Сабитов Нияз Равильевич ведущий инженер-технолог технологического отдела ООО "ЗМТ" АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Сабурова Ирина Анатольевна начальник отделения организационно-планового ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Савенков Денис Евгеньевич заместитель генерального директора АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Садовская Анна Вячеславовна инженер по организации труда 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Сазонов Юрий Владимирович ведущий специалист по секретному делопроизводству ФГУП "НТЦ "Заря"
Самохин Станислав Витальевич ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Самсонов Алексей Васильевич водитель автомобиля 1 класса АО "Корпорация "МИТ"
Сапелкин Алексей Владимирович токарь-расточник 6 разряда инструментально-механического цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Саперов Сергей Александрович слесарь-сборщик изделий 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Сафиулин Рустам Ринатович первый заместитель главного бухгалтера АО "Корпорация "МИТ"
Сафонов Георгий Петрович заместитель главного технолога по материалам АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
Светлаков Владимир Александрович начальник сектора АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Секацкая Екатерина андреевна специалист первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Семакин Артем Андреевич заместитель начальника производства АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Семенов Павел Александрович ведущий научный сотрудник ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Семенова Елена Леонидовна главный специалист (по направлению) Центра корпоративного СМК АО "НПО Энергомаш"
Семенова Зифа Амяровна инженер 1 категории отдела главного энергетика Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Семкин Петр Васильевич начальник управления АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Сентяков Александр Борисович заместитель начальника отдела АО "Воткинский завод"
Серебренников Владимир Юрьевич ведущий инженер-конструктор конструкторского сектора АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Серебряков Олег Игоревич заместитель начальника отдела АО "ГОКБ "Прожектор"
Сидоров Сергей Юрьевич слесарь-ремонтник 6 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Симоненкова Наталья Юрьевна инженер-конструктор 1 категории отдела главного конструктора Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Скобелев Андрей Александрович ведущий юрисконсульт АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Скородумов Максим Анатольевич начальник сектора раскрыва и динамики конструкций АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Слащинина Галина Михайловна ведущий инженер отдела надежности и применения электрорадиоизделий АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Смирнов Сергей Владимирович слесарь-ремонтник 8 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Соболев Виктор Владимирович начальник сектора ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Соболь Юлия Павловна бухгалтер первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Соловых Ольга Алексеевна изолтровщик 4 разряда цеха по производству теплозащитных и термоизоляционных покрытий Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Соломенников Сергей Николаевич заместитель начальника Центра испытаний комплексов заправки Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Солощенко Евгений Владимирович начальник сектора отдела холодных испытаний Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Сорокин Владимир Геннадиевич заместитель начальника 57 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Сорокина Елена Васильевна инженер-конструктор 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Сотников Михаил Владиславович начальник сектора разработки систем управления движением космических аппаратов АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Спешилов Алексей Владимирович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 раряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Стародубцев Игорь Геннадьевич заместитель главного инженера по производству Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Стахеев Андрей Геннадьевич слесарь механосборочных работ 3 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Стаценко Людмила Анатольевна ведущий технолог технологического комплекса ФГУП "ОКБ "Факел"
Стенюшкина Любовь Васильевна гальваник 4 разряда гальванического участка цеха покрытий 171 АО "НПО Энергомаш"
Степанов Иван Станиславович инженер-электроник 1 категории АО "НИИмаш"
Степанова Сильви Оттовна начальник бюро АО "НИИмаш"
Стеренчук Константин Алексеевич главный специалист отдела качества и надежности 787 АО "НПО Энергомаш"
Суслов Максим Николаевич начальник планово-экономического отдела АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Тамажанов Даниил Маратович начальник отдела АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Таразанова Людмила Петровна контролер станочных и слесарных работ 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Тарасов Кирилл Викторович начальник отделения АО "РКС"
Терентьев Александр Николаевич начальник сектора Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИ ИСК
Терновская Светлана Александровна контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий пятого разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Тихомиров Сергей Александрович главный конструктор проекта Филиал АО РКЦ "Прогресс" - ОКБ "Спектр" 
Ткаченко Александр Петрович токарь шестого разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Толкачева Мария Сергеевна ведущий конструктор конструкторского отдела ЭРД ФГУП "ОКБ "Факел"
Топилина Ольга Александровна начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Тригалев Николай Вассианович инженер по испытаниям АО "Красноярский машиностроительный завод"
Трофимов Андрей Николаевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Трубицына Марина Юльевна начальник конструкторского сектора АО "ОКБ Московского энергетического института"
Трубочкин Константин Евгеньевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Тулин Дмитрий Владимирович заместитель начальника комплекса АО "НПО Лавочкина"
Тулисов Дмитрий Алексеевич начальник отдела АО "РКС"
Туманин Евгений Николаевич главный специалист ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Туранов Дмитрий Владимирович слесарь механосборочных работ 6 разряда ОАО "МЗ "Арсенал"
Тусов Андрей Сергеевич начальник сектора АО "РКС"
Успенский Вадим Юрьевич заместитель директора филиала по науке и качеству Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Учайкин Николай Петрович начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Фаткулин Дмитрий Фаритович заместитель начальника НИО-9 по испытаниям Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Федотова Ольга Владимировна начальник лаборатории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Федцов Федор Владимирович заместитель главного конструктора по промышленному оборудованию и станкостроению отдела главного конструктора АО "Воткинский завод"
Филимонков Андрей Александрович главный конструктор конструкторского бюро Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Филимонов Сергей Александрович слесарь-испытатель 5 разряда цеха химической аппаратуры Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Филин Николай Александрович ведущий инженер ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Филиппов Сергей Борисович начальник группы АО "РКЦ "Прогресс"
Фирсова Ирина Александровна лаборант по специальному топливу АО "Красноярский машиностроительный завод"
Фомичев Александр Валентинович мастер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Фонарев Анатолий Леонидович старший мастер механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Фролов Алексей Викторович слесарь механосборочных работ АО "НИИ точных приборов"
Фролова Юлия Васильевна заместитель главного технолога Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Фролов-Багреев Леонид Юрьевич начальник конструкторского отдела Филиал АО "НПК "СПП" в Санкт-Петербурге
Хайрулина Лариса Викторовна начальник цеха прецизионной механообработки АО "НПО электромеханики"
Хальметов Наиль Хамзевич механик автомобильной колонны филиала "Байконур" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Ханнанов Альберт Радикович ведущий инженер-конструктор КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Харитонов Иван Михайлович слесарь-ремонтник 5 разряда механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Хворова Любовь Ивановна ведущий инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Хвостова Ксения Александровна специалист второй категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Христосова Наталья Алексеевна старший кладовщик АО "РКЦ "Прогресс"
Чепиков Леонид Владимирович начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Черникова Марина Васильевна испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Чернов Виталий Александрович начальник службы ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Чернов Владимир Владимирович ведущий инженер АО "ЦНИИмаш"
Чечина Ирина Николаевна начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Чистикина Людмила Ивановна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Чистякова Нина Васильевна ведущий инженер-программист отдела программного обеспечения АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Чудин Сергей Николаевич руководитель направления департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Чуров Олег Владимирович начальник бригады научно-экспериментального отдела ФКП "НИЦ РКП"
Шадрин Илья Алексеевич электросварщик ручной сварки IV разряда механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Шадрин Сергей Алексеевич инспектор службы безопасности (СБ-475) ФКП "НИЦ РКП"
Шальков Александр Сергеевич инженер-технолог 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Шальков Кирилл Сергеевич главный сварщик отдела главного технолога АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Шапиева Галина Владимировна техник 1 категории Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Шелепов Николай Александрович каменщик 4 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Шерстнева Людмила васильевна электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования четвертого разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Шиляев Александр Германович заместитель главного конструктора - начальник отдела систем управления ракетной техники АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Шиндяпина Елена Дмитриевна ведущий специалист Юридического департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Широкова Елена александровна ведущий инженер АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Ширшов Александр Иванович старший мастер участка 2 группы АО "РКЦ "Прогресс"
Шкарецкая Ольга Александровна лаборант химического анализа 5 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Шкляев Алексей Викторович заместитель главного метролога АО "Воткинский завод"
Шмалий Александр Витальевич заместитель начальника Центра испытаний № 1 по общим вопросам Филиал ФГУП "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Шпинь Татьяна Нурхаметовна охранник ведомственной охраны отряда № 17 Железногорский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Штукина Оксана Михайловна заливщик компаундами 4 разряда АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Шубцов Александр Иванович заместитель начальника производства АО "РКЦ "Прогресс"
Шугалей Владимир Николаевич начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Шулятьев Владимир Васильевич главный специалист филиала в г. Санкт-Петербурге АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Шутова Александра Сергеевна начальник лаборатории АО "НПО Лавочкина"
Щепин Сергей Александрович инспектор службы безопасности (СБ-475) ФКП "НИЦ РКП"
Щербакова ирина Николаевна начальник планово-экономической группы АО "НИИ точных приборов"
Щеткин Юрий Юрьевич начальник отдела АО "НПО измерительной техники"
Юдичев Николай Васильевич прессовщик изделий из пластмасс 4 разряда Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Юксеев Сергей Васильевич начальник отдела управления и эксплуатации орбитальной группировки космических аппаратов АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Юрова Ирина Олеговна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Яковлев Дмитрий Михайлович слесарь-инструментальщик 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Яковлева Екатерина Ивановна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Яненко Алексей Григорьевич заведующий производством АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".