GLEX-2021

Доска почета 2019: Почетные грамоты

Аминова Светлана Евгеньевна ведущий инженер-технолог АО "НПО Лавочкина"
Ананьева Вера Федоровна слесарь-испытатель 6 разряда ОАО "МЗ "Арсенал"
Анкудинова Галина Павловна ведущий инженер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Арутюнова Лусине Борисовна директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Архангельский Константин Геннадьевич ведущий инженер-конструктор отдела ЖРД 728 АО "НПО Энергомаш"
Балашов Сергей Владимирович начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Беломытцев Владимир Анатольеввич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Березина Татьяна Владимировна начальник бюро ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Боровских Сергей Николаевич начальник механообрабатывающего производства АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Вавилова Людмила Николаевна ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Ванбин Дмитрий Львович начальник сектора АО "НПК "СПП"
Варич Татьяна Викторовна ведущий инженер ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Владимиров Сергей Аркадьевич начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Волков Дмитрий Александрович слесарь-сборщик двигателя АО "НИИмаш"
Волков Илья Федорович заместитель начальника цеха по технике инструментально-механического цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Воловиков Виталий Гавриилович ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Газизов Алерий Нигаматович мастер участка механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Гайдулин Павел Юрьевич начальник стенда комплекса стендовых водородных испытаний ФКП "НИЦ РКП"
Гераськин Александр Михайлович начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Горелышев Александр Игоревич ведущий инженер - руководитель группы АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Гребнева Ольга Владимировна инженер-конструктор 1 категории отдела агрегатов ЖРД АО "НПО Энергомаш"
Данеев Владимир Борисович заместитель директора департамента - начальник отдела департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Данников Михаил Григорьевич заместитель директора департамента - начальник управления АО "ЦЭНКИ"
Дворецкий Павел Сергеевич начальник бригады комплекса стендовых испытаний (КСИ-101/ИС-04) ФКП "НИЦ РКП"
Дияна Мария Николаевна инженер 2 категории комплекса стендовых испытаний (КСИ-101/ИС-04) ФКП "НИЦ РКП"
Дмитриева Ирина Сергеевна начальник бригады комплекса тепловакуумных испытаний (КТВИ ИС-618) ФКП "НИЦ РКП"
Дорошенко Владислав Михайлович начальник отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Дресвянников Василий Иванович ведущий инженер-конструктор АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Дроздов Алексей Анатольевич начальник бюро проектирования крупногабаритного и автоматизированного оборудования АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Егоров Сергей Дмитриевич начальник сборочно-сварочного цеха 233 АО "НПО Энергомаш"
Ермаков Антон Николаевивч начальник сектора АО "НИИмаш"
Ершова Инна Борисовна начальник сектора АО "ЦНИИмаш"
Ефанов Антон Александрович заместитель главного конструктора направления - начальник проектно-конструкторского отделения АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Ефимов Александр Сергеевич слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре АО "Корпорация "МИТ"
Жидкова Ольга Леонидовна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Жикин Александр Александрович начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Захаренко Александр Николаевич директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Исупов Сергей Витальевич заместитель начальника цеха по производству сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Иутин Сергей Владимирович начальник испытательного стенда отдела огневых испытаний ЖРД (127) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Камалеев Владимир Зимагулович слесарь-ремонтник 5 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Канаева Светлана Николаевна инженер 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Капитонов Валерий Алексеевич заместитель генерального конструктора по испытаниям и эксплуатации ракет-носителей типа "Союз" АО "РКЦ "Прогресс"
Карпук Анатолий Алексеевич заместитель директора по наземной космической инфраструктуре и испытаниям Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Картавенко Александр Федорович начальник управления организации труда и заработной платы - начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Картамышев Александр Сергеевич начальник группы автоматизации задач управления Обществом АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Киселев Андрей Анатольевич начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Клипов Евгений Александрович заместитель начальника УТК по производству и входному контролю АО "Красноярский машиностроительный завод"
Князев Николай Иванович водитель автомобиля 1 класса 5 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кожевников Александр Александрович начальник группы стендов АО "НИИмаш"
Козлов Сергей Николаевич ведущий конструктор конструкторского отдела компоновок ЖРД и ЭУ (104) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Копылов Константин Николаевич начальник цеха АО "НПЦ "Полюс"
Коровин Евгений Иванович старший мастер участка Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Котляр Тимофей Олегович первый заместитель генерального конструктора по комплексам систем управления - начальник КБ-2 АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Кочетков Александр Васильевич первый заместитель генерального директора - главный инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Крутов Александр Петрович заместитель директора Департамента казначейства - начальник отдела Госкорпорация "Роскосмос"
Кувшинова Екатерина Юрьевна ведущий инженер ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Кузьмина Ольга Васильевна начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Куликов Алексей Павлович начальник приборно-кабельного цеха ОАО "МЗ "Арсенал"
Курушин Владимир Александрович начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Кутоманова Дарья Дмитриевна заместитель начальника отдела АО "ЦНИИмаш"
Лахтырева Галина Алексеевна контролер деталей и приборов 6 разряда АО "Бердский электромеханический завод"
Лернер Дмитрий Владимирович заместитель начальника отдела АО "ЦНИИмаш"
Лесота Светлана Валентиновна главный специалист расчетно- теоретического отдела 777 Научно-исследовательского центра Конструкторского бюро АО "НПО Энергомаш"
Логвинов Александр геннадьевич начальник сектора интеграции, испытаний и управления полезными нагрузками АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Лузина Ирина Александровна начальник группы АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Лысиков Владимир Иванович ведущий специалист Департамента средств выведения и эксплуатации наземной космической инфраструктуры Госкорпорация "Роскосмос"
Лысков Владимир Иванович главный конструктор конструкторского отдела АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Люлько Денис Николаевич начальник управления эксплуатации технологического оборудования Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Макевнина Вера Петровна пресс-секретарь генерального директора и генерального конструктора АО "ФНПЦ "Титан-Баррикады"
Малыгина Светлана Николаевна начальник сектора планирования, подготовки, изготовления и ремонта нестандартной аппаратуры  АО "НПО Энергомаш"
Манохина Виктория Эдуардовна ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Марарескул Дмитрий Иванович начальник лаборатории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Марусей Олег Николаевич начальник лаборатории АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Мелешко Тамара Дмитриевна ведущий инженер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Мельников Виктор Викторович слесарь механосборочных работ 6 разряда Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Мельников Сергей Вячеславович ведущий инженер-конструктор Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИИСК
Мещеряков Сергей Николаевич монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Миняев Александр Игоревич начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Мишакин Вадим Анатольевич начальник двигательного отдела Камский филиал АО "НПО Энергомаш"
Мотыль Александр Вячеславович клепальщик 4 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Назарова Марина Геннадьевна ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Народовой Виталий Владимирович заместитель генерального директора по качеству и гарантийному надзору АО "Красноярский машиностроительный завод"
Невежина Вера Евгеньевна ведущий инженер-химик Филиал АО "ЦЭНКИ" - КБТХМ
Нерпин Владимир Юрьевич начальник 17 отдела энергообеспечения - главный энергетик Центра испытаний № 1 Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Новиков Антонина Ивановна заместитель директора департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Новиков Юрий Александрович начальник проектно-конструкторского сектора АО "КБ "Арсенал" им. М.В.Фрунзе
Переятенец Василий Иванович ведущий инженер по подготовке производства  АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Петренко Денис Николаевич слесарь-сборщик изделий 5 разряда АО "ФНПЦ "Титан-Баррикады"
Петрухин Константин Валерьевич начальник отдела АО "НПК "СПП"
Поспелова Елена Юрьевна начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Рожнов Виталий Александрович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Ромашин Виктор Алексеевич начальник сектора Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Рягузов Алексей Анатольевич заместитель директора Юридического департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Савельев Юрий Михайлович главный специалист департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Савин Виктор Федорович главный инженер Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Савушкина Светлана Вячеславовна старший научный сотрудник ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"
Сапожникова Ирина Валериевна заместитель начальника отдела АО "Красноярский машиностроительный завод"
Семенов Андрей Александрович начальник группы АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Семенова Олеся Сергеевна заместитель начальника цеха по эксплуатации транспортного цеха (ТЦ-827) ФКП "НИЦ РКП"
Сидоров Сергей Анатольевич генеральный директор ООО "Корпорация "Аксион"
Скачков Александр Вячеславович директор Департамента боевой ракетной техники Госкорпорация "Роскосмос"
Скомороха Алексей Витальевич начальник технологического бюро механики АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Слесарев Сергей Николаевич начальник отдела АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Старостин Максим Александрович начальник участка АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Степанов Виктор Валерьевич начальник управления Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Твердохлебова Екатерина Михайловна заместитель начальника центра АО "ЦНИИмаш"
Терехина Екатерина Владимировна начальник отдела департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Третьяк Светлана Анатольевна слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре и приборам 4 разряда АО "Бердский электромеханический завод"
Тюрин Андрей вениаминович слесарь механосборочных работ 6 разряда ОАО "МЗ "Арсенал"
Харин Василий Николаевич шлифовщик Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Хачатрян Вардан Хачикович токарь 6 разряда АО "НПП "Торий"
Холодков Николай Александрович электромеханик 4 разряда Центра испытаний № 1 Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Цыбусова Татьяна Викторовна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Чёлушкина Елена Витальевна инженер-технолог 1 категории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Черепов Илья Владимирович заместитель начальника отделения - начальник отдела АО "Корпорация "МИТ"
Шершнев Денис Николаевич начальник отдела Филиал ФКУ "Дирекция косморома "Восточный"
Шиндяпина Елена Дмитриевна ведущий специалист Юридического департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Шмаль Елена Валентиновна главный специалист лаборатории калибровки и ремонта СИ давления и механических величин 756 АО "НПО Энергомаш"
Шушаков Алексей Владимирович начальник участка АО "НПЦ "Полюс"
Щелоков Дмитрий Александрович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Щербаков Олег Вячеславович слесарь-инструментальщик пятого разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".