GLEX-2021

Доска почета 2018: Благодарности

Абазев Виктор Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Аболмасов Сергей Валентинович заместитель главного конструктора АО "НПП "Квант"
Аброськина Раиса Михайловна ведущий математик АО "РКЦ "Прогресс"
Авдеев Михаил Викторович начальник бригады комплекса стендовых испытаний (КСИ-101) ФКП "НИЦ РКП"
Агренин Михаил Иванович начальник отдела центра Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Аксанов Ривкат Садрисламович токарь 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Акутин Юрий Викторович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Алексеев Дмитрий Евгеньевич заместитель директора по экономике Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Алексеев Роман Андреевич ведущий инженер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Алексеева Тамара Семеновна обработчик изделий из пластмасс 3 разряда механического цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Алешин Владимир Иванович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Алымов Станислав Иванович главный технолог - начальник технологического отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Альтовская Татьяна Федоровна заливщик компаундами 4 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Андреева Татьяна Геннадьевна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Аноприенко Дмитрий Иванович начальник участка сборочного цеха 215 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Аносова Татьяна Александровна главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Антонов Александр Геннадьевич слесарь-сборщик двигателей цеха агрегатов и окончательной сборки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Арбузов Игорь Александрович генеральный директор АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Арутюнова Лусине Борисовна директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Астахов Геннадий Валентинович советник генерального директора АО "ЦНИИмаш"
Атанов Николай Александрович заместитель начальника отдела центра Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Ахметов Равиль Нургалиевич врио генерального директора АО "РКЦ "Прогресс"
Бабин Вячеслав Вячеславович слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 3 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Базилевская Елена Николаевна руководитель направления департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Бакшандаева Светлана Анатольевна заместитель главного энергетика АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Баланцева Надежда Николаевна копировщик 2 разряда отдела технической документации Филиал АО "ЦЭНКИ" - КБТХМ
Балиев Антон Владимирович ведущий конструктор АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Басова Светлана Анатольевна начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Басюк Наталья Владимировна начальник сектора АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Батаев Алексей Борисович главный инженер - первый заместитель директора теплотехнической станции АО "Воткинский завод"
Безуглов Вячеслав Николаевич ведущий инженер-конструктор КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Белоусов Александр Львович ведущий инженер-конструктор КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Березина Татьяна Владимировна начальник бюро ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Бирюков Сергей Николаевич начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Блинов Николай Николаевич заместитель начальника научно-производственного комплекса по производству АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Бобрик Александр Аркадьевич испытатель специзделий на огневых стендах 6 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Богданов Дмитрий Николаевич слесарь механосборочных работ 4 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Богданов Сергей Игоревич начальник отдела - заместитель начальника отделения АО "Корпорация "МИТ"
Бодосова Любовь Алексеевна старший мастер механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Бойко Надежда Викторовна распределитель работ Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Болтиков Сергей Владимирович руководитель направления департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Большаков Андрей Александрович начальник комплексного отдела аналитического приборостроения и систем № 35 АО "HИИ ТМ"
Борисов Александр Сергеевич руководитель направления Департамента по взаимодействию с органами государственной власти и работе с регионами Госкорпорация "Роскосмос"
Бородавка Юрий Анатольевич директор Юридического департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Бородай Сергей Степанович начальник технического отдела производственно-технического комплекса Филиал АО "ЦЭНКИ" - "ЦЛМБР"
Борысюк Дмитрий Викторович начальник управления по снабжению и транспорту Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Брагина Елена Юрьевна директор комбината питания ФГУП Центр "Звездный"
Брегеда Татьяна Юрьевна ведущий специалист отдела Департамента защиты государственной тайны и информации Госкорпорация "Роскосмос"
Бугров Евгений Викторович начальник отделения АО "НИИ точных приборов"
Будылов Сергей Григорьевич ведущий инженер-математик ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Бунарев Владимир Евгеньевич испытатель специальных изделий 6 разряда Испытательного отдела 771 Научно-испытательного комплекса 751 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Буренков Игорь Юрьевич исполнительный директор по коммуникациям Госкорпорация "Роскосмос"
Буханцова Ирина Юрьевна диспетчер группы Байконурского филиала АО "РКЦ "Прогресс"
Бухтеев Владимир Анатольевич слесарь механосборочных работ 4 разряда механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Бушуев Игорь Владимирович главный специалист отдела по реонту и обслуживанию станков с ЧПУ Управления главного механика АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Быков Алексей Владимирович оператор станков с программным управлением 5 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Быков Аркадий Михайлович начальник сектора научно-испытательного отдела (НИО-753) ФКП "НИЦ РКП"
Быков Василий Владимирович начальник конструкторского бюро АО "НПЦ "Полюс"
Быстрицкий Владимир Леонидович заместитель начальника отдела АО "РКС"
Варламов Константин Геннадьевич электроэрозионист 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Васильев Иван Владимирович начальник сектора АО "НИИ электромеханики"
Васильев Юрий Викторович советник генерального директора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Васин Александр Владимирович ведущий специалист отдела ФГУП "Организация "Агат"
Васюков Александр Алексеевич ведущий специалист по режиму ФГУП "НТЦ "Охрана"
Вахонин Александр Вячеславович начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Вахрушев Александр Сергеевич заместитель директора Департамента контрактно-договорной работы Госкорпорация "Роскосмос"
Веденеев Виталий Николаевич инженер-оператор станков с программным управлением ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Венедиктов Владимир Евгеньевич слесарь-испытатель 6 разряда испытательного центра АО "HИИ ТМ"
Веснин Алексей Юрьевич ведущий конструктор АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Виноградов Павел Владимирович заместитель руководителя научно-технического центра ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Винокуров павел Вячеславович первый заместитель генерального директора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Виняр Евгений Юрьевич начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Владимиров Сергей Олегович директор департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Владимирская Галина Анатольевна лаборант химического анализа 4 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Власов Павел Николаевич начальник ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Вожова Ирина Рашитовна ведущий инженер АО "ЦНИИмаш"
Воздвиженская Людмила Анатольевна начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Волгин Александр Борисович начальник отдела гражданской защиты и пожарной безопасности АО "НПП "Квант"
Волков Александр Васильевич слесарь-ремонтник 6 разряда филиала "Байконур" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Волков Валентин Михайлович начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Волков Дмитрий Викторович начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Волкова Галина Николаевна инженер-конструктор 1 категории АО "НИИмаш"
Волохова Людмила Сергеевна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Волчков Андрей Владимирович заместитель начальника ЦУП АО "ЦНИИмаш"
Вольшинец Василий Павлович ведущий специалист филиала в г. Москве АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Воробьев Павел Викторович начальник лаборатории АО "ВНИИЭМ"
Воронов Юрий Владимирович ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Второва Светлана Ивановна ведущий инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Вучкович Алла Александровна исполнительный директор по персоналу и социальной политике Госкорпорация "Роскосмос"
Высоцкий Семен Викторович ведущий менеджер управления АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Вычеров Александр Николаевич заместитель генерального директора - главный инженер АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Вязов Юрий Владимирович слесарь-сборщик двигателей 6 разряда сборочного цеха (167) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Гайфулина Гульчира Харасовна администратор гостиницы Байконурского филиала Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Галиев Рауф Габдулкотдусович изолировщик четвёртого разряда механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Галкин Дмитрий Игоревич инженер-программист 1 категории АО "ВНИИЭМ"
Гапошкин Николай Владимирович шлифовщик 5 разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Генералов Андрей Юрьевич водитель автомобиля 1 класса АО "РКС"
Германский Александр Юрьевич токарь-расточник 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Гирчев Василий Алексеевич слесарь-сантехник 6 разряда цеха энергообеспечения стендовых систем (307) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Гладкая Татьяна Геннадьевна начальник группы АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Глухов Григорий Михайлович заместитель начальника научно-технического комплекса - главный конструктор направления АО "НИИ точных приборов"
Гнатюк Андрей Иванович заместитель начальника юридического отдела ФКУ "Дирекция космодрома "Восточный"
Голованивская Мария Константиновна директор по внешним и внутренним коммуникациям АО "ЦЭНКИ"
Голяновский Андрей Валерьевич заместитель директора Департамента управления делами Госкорпорация "Роскосмос"
Гомозов Олег Анатольевич начальник научно-производственного комплекса АО "НИИ точных приборов"
Горбачев Александр Владимирович начальник сборочного цеха АО "HИИ физических измерений"
Горбунов Николай Иванович слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "ВНИИЭМ"
Гореликов Владимир Алексеевич старший контрольный мастер БТК-751 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Горинов Олег Владимирович начальник лаборатории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Горшков Олег Анатольевич генеральный директор АО "ЦНИИмаш"
Горячая Инна Валентиновна экономист 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Гранкина Татьяна Сергеевна пропитчик электротехнических изделий 4 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Гребенщиков Александр Владимирович директор по производству Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Гребенюк Алексей Трофимович главный специалист отдела агрегатов ЖРД 722 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Григорьев Александр Викторович   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Гудкова Валентина Петровна ведущий специалист отдела ФГУП "ОКБ "Факел"
Гудошников Александр Алексеевич главный специалист Отдела мобилизационной подготовки Госкорпорация "Роскосмос"
Гулеева Любовь Алексеевна ведущий инженер-лаборант АО "РКЦ "Прогресс"
Гулина Ольга Владимировна заведующая хозяйством АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Гусев Владимир Николаевич первый заместитель главного конструктора Конструкторского бюро АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Давыдов Дмитрий Ярославович заместитель начальника отделения ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Давыдова Анастасия Петровна начальник сектора пресс-форм и штампов управления главного технолога АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Данилова Елизавета Ивановна вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 4 разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Данильченко Марина Владимировна заместитель генерального директора по персоналу АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Данников Михаил Григорьевич заместитель директора департамента - начальник управления АО "ЦЭНКИ"
Даулетжанов Юрий Александрович начальник сектора Управления комплексной оценки результатов испытаний Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Дворецкий Николай Николаевич начальник Стартового комплекса Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Дёмин Сергей Анатольевич заместитель генерального директора по безопасности Госкорпорация "Роскосмос"
Деткова Ирина Васильевна инженер 1 категории Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Джураева Ранохон Фрунзевна генеральный директор АО "ЦЭНКИ"
Дивулина Надежда Валентиновна старшина отряда № 107 Самарский филиал ФГУП НТЦ "Охрана" 
Диречин Александр Гдальевич заместитель генерального директора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Дорогина Наталья Викторовна заместитель главного бухгалтера - начальник управления АО "ЦЭНКИ"
Дубик Сергей Николаевич статс-секретарь - заместитель генерального директора по осуществлению государственных полномочий Госкорпорация "Роскосмос"
Дубинский Виктор Сергеевич заместитель начальника отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Дудин Юрий Петрович ведущий инженер-испытатель ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Дунчев Максим Юрьевич старший мастер контрольный 2 группы ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Дюкарев Александр Юрьевич   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Дятлов Данил Викторович начальник отдела обучения и развития персонала АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Евдокимов Олег Сергеевич начальник сектора АО "РКС"
Евстафьева Вера Ильинична монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Егоренкова Наталья Анатольевна заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Егорова Оксана Валерьевна ведущий инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Еленкин Алексей Алексеевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Ерохина Елена Алексеевна инженер-программист 1 категории ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Ершов Александр Сергеевич слесарь-сборщик изделий 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Ефанов Антон Александрович заместитель главного конструктора направления - начальник отделения АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Жабин алексей Сергеевич начальник отдела АО "НПК "СПП"
Жариков Антон Александрович начальник управления по снабжению и комплектации Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Жаров Александр Анатольевич заместитель начальника отдела - начальник сектора Филиал АО "ЦЭНКИ" - КБТХМ
Жильцова Екатерина Владимировна начальник финансового отдела Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Жирихова Эмма Александровна изготовитель трафаретов, шкал и плат 4 разряда цеха АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Жуков Александр Николаевич директор филиала  Филиал АО "НПК "СПП" - "Прецизионного навигационно-баллистического обеспечения"
Жуков Виктор Николаевич начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Заболотная Элла Юрьевна начальник бюро комплекса стендовых водородных испытаний (КСВИ-106) ФКП "НИЦ РКП"
Закатаев Владимир Константинович главный механик АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Захаренко Александр Николаевич директор Департамента по взаимодействию с органами государственной власти и работе с регионами Госкорпорация "Роскосмос"
Заярный Анатолий Викторович начальник Управления по взаимодействию с органами власти АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Зверков Юрий Юрьевич оператор-токарь станков с программным управлением 5 разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Зимина Елена Васильевна ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Зимнухов Владимир Алексеевич начальник сектора обработки анализа технологической подготовки систем к НИ Испытательного отдела 773 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Зинченко Любовь Сергеевна начальник группы инженеров-исследователей АО "РКС"
Золотарева Валентина Дмитриевна старший мастер контрольного отдела технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Зубко Галина Васильевна экономист по материально-техническому снабжению 1 категории Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Иванов Алексей Викторович первый заместитель генерального конструктора АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Иванов Сергей Алексеевич слесарь-сборщик 5 разряда сборочного участка механосборочного цеха 222 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Иванов Юрий Александрович заместитель начальника управления - главный инженер  Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Иванова Наталия Владимировна ведущий инженер-программист АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Иванчикова Татьяна Николаевна инженер-химик отдела экологии и промышленной санитарии АО "НПО электромеханики"
Изволина Наталия Анатольевна начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Ильичев Дмитрий Ильич заместитель директора департамента - начальник отдела департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Ильичева Любовь Викторовна инженер-конструктор 1 категории КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Ильичева Нина Алексеевна ведущий инженер-технолог технологического сектора Управления главного технолога АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Ильметова Фардания Саитгалиевна охранник отряда № 207 Ижевский филиал "Аксион" ФГУП НТЦ "Охрана"
Исайкина Ольга Владимировна начальник планово-диспетчерского бюро сборочно-сварочного цеха 233 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Ишков Анатолий Александрович начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Кавцевич Сергей Михайлович начальник отдела АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Кадощук Константин Константинович заместитель начальника отдела филиала "Байконур" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Кадышев Владимир Дмитриевич инженер-конструктор III категории конструкторского отдела АО "Воткинский завод"
Казакова Наталья Владимировна ведущий инженер-конструктор ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Калабин Степан Григорьевич начальник бюро отдела главного механика АО "Воткинский завод"
Калашникова Ляиля Хамзяевна кладовщик черных и цветных металлов механического цеха производства № 2 АО "НПП "Квант"
Каныгин Василий Иванович заместитель начальника отдела - начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Капралов Игорь Борисович заместитель начальника цеха опытного производства ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Карев Тимофей Анатольевич начальник отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Карцева Наталья Алексеевна начальник бюро планирования и анализа закупок Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Карчаев Харун Жекерияевич заместитель генерального директора АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Касимов Тимур Рафисович инженер-конструктор 1 категории научно-исследовательского отделения АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Катасонов Евгений Владимирович заместитель начальника НПК "Космические комплексы" АО "ВНИИЭМ"
Килина Татьяна Алексеевна заместитель главного бухгалтера АО "Воткинский завод"
Кириллова Наталья Борисовна экономист по сбыту АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Киселев Михаил Иванович начальник бюро отдела механической обработки Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Киселев Сергей Викторович водитель автомобиля 1 класса Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Клеевицкий Борис Соломонович контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ 6 разряда АО "МЗ "Арсенал"
Кленов Александр Семенович слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре 5 разряда ОАО "Бердский электромеханический завод"
Климачев Сергей Юрьевич начальник отдела КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Клименко Игорь Алексеевич заместитель начальника 58 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Клопыжников Виктор Алексеевич слесарь-испытатель 6 разряда АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Клюев Александр Адольфович механик цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Ковалев Антон Сергеевич инженер-конструктор 1 категории АО "НИИ командных приборов"
Ковбич Михаил Николаевич начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Кожевникова Надежда Владимировна инженер по подготовке производства 1 категории сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Козлов Андрей Вадимович заместитель главного конструктора АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Козлов Сергей Вячеславович заместитель начальника отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Козлова Галина Александровна помощник генерального директора АО "ЦКБ "Геофизика"
Козлова Людмила Ивановна главный бухгалтер ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Козляковский Дмитрий Вячеславович ведущий специалист по интеллектуальной собственности ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Колбецкая Наталья Владимировна заместитель начальника цеха ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Колемаскин Юрий Андреевич инженер-электроник 1 категории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Колесов Дмитрий Александрович заместитель начальника специального производства Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Коломеец Ирина Викторовна ведущий инженер-технолог ОАО "МЗ "Арсенал"
Коломенская Галина Владимировна ведущий инженер-программист Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Колпащиков Константин Леонидович заместитель начальника цеха АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Колупаев Юрий Владимирович оператор-фрезеровщик станков с программным управлением 5 разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Кольцов Алексей Владимирович начальник научно-исследовательской лаборатории АО "ОКБ Московского энергетического института"
Комаев Руслан Владимирович ведущий специалист АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Комарницкая Светлана Алексеевна инженер-технолог 1 категории механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Кондаков Станислав Анатольевич начальник отдела Департамента пилотируемых космических систем Госкорпорация "Роскосмос"
Кондрашова Ольга Александровна начальник бюро ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Коробушин Денис Викторович заместитель начальника отделения АО "ЦНИИмаш"
Коровин Евгений Иванович старший мастер участка Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Корогодина Наталья Владимировна специалист отдела делопроизводства и архива Аппарата Госкорпорация "Роскосмос"
Коршаков Виктор Васильевич начальник лаборатории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Костякова Елена Шамилевна начальник группы АО "РКС"
Косякин Никита Игоревич ведущий инженер-исследователь отделения АО "РКС"
Котляров Сергей Михайлович начальник службы административного отдела Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Котов Александр Яковлевич ведущий инженер-конструктор Филиал АО РКЦ "Прогресс" - ОКБ "Спектр" 
Кочергин Сергей Александрович начальник отдела отделения технологии сварки и пайки ФГУП "НПО "Техномаш"
Кочетов Иван Васильевич начальник цеха АО "НПО измерительной техники"
Кошманов Владимир Федорович начальник центра АО "РКС"
Кравцова Нина Владимировна ведущий инженер отдела АО "НПП "Квант"
Кривошеев Алексей Евгеньевич начальник участка Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Крикалёв Сергей Константинович исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Госкорпорация "Роскосмос"
Кувыкин Игорь Борисович слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда ОАО "МЗ "Арсенал"
Кудюров Александр Васильевич заместитель начальника цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Кузнецов Алексей Николаевич заместитель начальника отдела технического контроля по испытаниям и эксплуатации АО "Воткинский завод"
Кузнецов Михаил Вячеславович начальник отдела АО "НПК "СПП"
Кукушкин Сергей Геннадьевич заместитель генерального директора по управлению персоналом АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кулагин Александр Владимирович старший мастер АО "РКЦ "Прогресс"
Куликова Татьяна Алексеевна экономист по планированию и труду 2 категории цеха теплозащитных покрытий АО "Воткинский завод"
Куранов Михаил Леонидович начальник сектора ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Курушин Владимир Александрович начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Кутепова Ирина Николаевна регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Кутузов Николай Иванович наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 8 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Лазарев Алексей Алексеевич начальник Комплекса эксплуатации заправочно-нейтрализационной станции Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Лапшин Владимир Леонидович начальник лаборатории АО "ЦНИИмаш"
Лапшов Михаил Владимирович начальник лаборатории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Лачугина Ирина Владимировна начальник отдела АО "ВНИИЭМ"
Лебедев Максим Леонтьевич начальник отдела гарантийного надзора АО "Воткинский завод"
Лёвин Александр Николаевич начальник цеха АО "ВНИИЭМ"
Левшина Елена Алексеевна руководитель направления департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Лемешевский Сергей Антонович генеральный директор АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Лемясева Ирина Николаевна начальник бюро отдела технического контроля Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Лепетан Лилия Вячеславовна главный специалист АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Лепешкин Дмитрий Викторович заместитель начальника отдела АО "НПК "СПП"
Лепешкин Дмитрий Сергеевич начальник отделения АО "РКС"
Лепихина Надежда Владимировна токарь АО "НИИмаш"
Лесковский Владимир Андреевич экономист отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Леута Ираида Ивановна   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Литвинова Надежда Михайловна распределитель работ 4 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Лихих Василий Иванович начальник службы материально- технического обеспечения Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "НИИ КС имени А.А. Максимова"
Лобова Марина Владимировна инженер-технолог 1 категории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Логинов Дмитрий Вячеславович заместитель начальника отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Локтева Наталья Ивановна директор Департамента международного сотрудничества Госкорпорация "Роскосмос"
Лопатко Константин Александрович начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Лотовой Любови Антоновне начальник бюро отдела технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Лукин Дмитрий Николаевич токарь 6 разряда ОАО "МЗ "Арсенал"
Лукомский Дмитрий Константинович начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Луняков Виктор Николаевич ведущий инженер-конструктор - руководитель группы АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Лушникова Светлана Викторовна ведущий инженер по организации труда отдела главного энергетика АО "НПО электромеханики"
Люлько Денис Николаевич заместитель начальника управления - главный инженер Управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Лютрова Светлана Александровна ведущий специалист отдела ФГУП "Организация "Агат"
Ляхов Юрий Федорович ведущий специалист филиала в г. Москве АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Мазуркина Ольга Леонидовна ведущий специалист АО "ОКБ Московского энергетического института"
Майданович Олег Владимирович заместитель генерального директора по эксплуатации НКИ АО "ЦЭНКИ"
Макарская Ольга Викторовна ведущий инженер-конструктор АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Макарычева Наталья Геннадьевна слесарь механосборочных работ 4 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Макриденко Леонид Алексеевич генеральный директор АО "ВНИИЭМ"
Максимов Сергей Валентинович заместитель главного конструктора - начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Макшаков Алексей Викторович старший мастер участка цеха 79 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Маланьин Виталий Сергеевич начальник группы АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Малахов Денис Николаевич ведущий конструктор отдела главного конструктора по спецтехнике АО "Воткинский завод"
Малахова Татьяна Григорьевна травильщик прецизионного травления 4 разряда АО "НПП "Квант"
Малгов Сергей Игоревич ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Малинкина Елена Алексеевна начальник группы ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Малов Алексей Александрович инженер по испытаниям 1 категории Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Мальков Виталий Анатольевич исполняющий обязанности начальника технологического комплекса - главный технолог ФГУП "ОКБ "Факел"
Мальцев Вячеслав Юрьевич начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Мальцев Михаил Владимирович главный конструктор направления Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Мамлеев Станислав Сергеевич слесарь-сборщик изделия 5 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Мануйлов Владимир Максимович главный специалист отдела  Филиал АО "ЦЭНКИ" - ТАН
Маняк Юрий Васильевич ведущий инженер-программист 3 отделения 10 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Мареева Ольга Александровна строгальщик 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Марков Аркадий Анатольевич токарь АО "НИИмаш"
Мартынов Михаил Викторович техник 1 категории лаборатории обработки полетной информации ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Мартынюк Елена Анатольевна   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Мартынюк Кирилл Алексеевич генеральный директор ФКУ "Дирекция космодрома "Восточный"
Марченко Галина Александровна помощник первого заместителя генерального директора Госкорпорация "Роскосмос"
Марченко Игорь Александрович начальник отдела АО "НИИ командных приборов"
Маслякова Лариса Моисеевна бухгалтер 2 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Матвеева Татьяна Владимировна заместитель начальника отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Матвейчук Владимир Владимирович директор Департамента кадровой и социальной политики Госкорпорация "Роскосмос"
Матюшин Максим Михайлович заместитель генерального директора по управлению полетами - начальник ЦУП АО "ЦНИИмаш"
Матюшин Максим Михайлович заместитель генерального директора - начальник ЦУП АО "ЦНИИмаш"
Мацков Евгений Петрович мастер участка АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Мелехин Павел Сергеевич ведущий инженер-электроник ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Мелисов Дмитрий Николаевич руководитель направления департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Мельников Александр Викторович заместитель руководителя Аппарата Госкорпорации - начальник организационно-планового отдела Госкорпорация "Роскосмос"
Мельников Александр Викторович начальник бюро отдела главного технолога АО "Воткинский завод"
Мельников Олег Андреевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Метелкин Михаил Сергеевич монтажник электронно-измерительной и специальной аппаратуры 6 разряда АО "НИИ точных приборов"
Микк Сергей Геннадьевич токарь 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Минаев Юрий Михайлович испытателю агрегатов, приборов и чувствительных элементов 6 разряда отдела огневых испытаний ЖРД (121) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Минашкина Елена Александровна начальник отдела презентационных материалов АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Миншарапов Александр Михайлович литейщик на машинах для литья под давлением 4 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Мисюлин Дмитрий Владимирович начальник отдела Департамента казначейства Госкорпорация "Роскосмос"
Михайлов Игорь Валерьевич заместитель главного инженера - начальник СНВПЭОТиПП АО "Корпорация "МИТ"
Михайлова Наталия Викторовна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Михленя Алексей Николаевич ведущий инженер КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Мишин Александр Анатольевич начальник отдела (127) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Моисеев Николай Сергеевич начальник отдела технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Мокан Валерий Валерьевич начальник караула команды № 51-9 Филиал "Байконур" ФГУП НТЦ "Охрана"
Молоканова Татьяна Владимировна старший мастер контрольный Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Москоков Павел Александрович контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов шестого разряда АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Моськин Сергей Александрович начальник лаборатории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Мошкин Александр Анатольевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Муртазин Рафаил Фарвазович заместитель руководителя научно-технического центра - начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Мусорин Алексей Владимирович ведущий конструктор отдела главного конструктора по изделиям промышленного назначения АО "Воткинский завод"
Мячин Сергей Фёдорович ведущий специалист отдела Департамента развития персонала Госкорпорация "Роскосмос"
Нагаева Ирина Владимировна начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Наухацкий Илья Николаевич начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Негадов Михаил Васильевич начальник сектора КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Некрасов Алексей Викторович слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Некрасова Ирина Павловна заместитель генерального директора по строительству и инвестиционным проектам АО "ЦНИИмаш"
Немцев Роман Васильевич резьбошлифовщик 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Нестеров Александр Александрович ведущий инженер-технолог по химическим источникам тока технологического отдела АО "НПП "Квант"
Нестеров Евгений Александрович заместитель генерального директора по стратегическому развитию и инновациям АО "РКС"
Никитин Андрей Вадимович начальник участка Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Николаев Андрей Валерьевич генеральный директор АО "HИИ физических измерений"
Николаева Наталья Владимировна ведущий инженер-конструктор ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Никулин Сергей Петрович генеральный директор АО "Корпорация "МИТ"
Новикова Владислава Владимировна главный специалист Юридического департамента Госкорпорация "Роскосмос"
Новикова Ирина Дмитриевна сортировщик-сдатчик металла 3 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Новикова Марина Васильвна главный специалист Департамента безопасности Госкорпорация "Роскосмос"
Новицкий Александр Викторович заместитель начальника термическогоцеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Новиченко Павел Петрович заместитель начальника цеха по подготовке производства Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Новожилов Виталий Викторович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Новосельцева Лариса Александровна начальник управления по корпоративным и имущественным вопросам АО "Воткинский завод"
Нороча Юлия Викторовна заместитель главного бухгалтера АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Носова Наталья Дмитриевна начальник группы отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Овечкин Леонид Михайлович ведущий научный сотрудник отделения технологии заготовительного производства ФГУП "НПО "Техномаш"
Овчинникова Марина Магамедовна главный специалист по управлению проектами ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Огудин Сергей Александрович начальник сектора АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Окорчевая Светлана Михайловна начальник бюро АО "Корпорация "МИТ"
Орлов Александр Иванович директор по персоналу АО "РКС"
Орлов Игорь Витальевич заместитель начальника отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Орлова Наталья Анатольевна экономист производства № 1 АО "НПП "Квант"
Осипов Владимир Алексеевич главный инженер АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Осипова Надежда Константиновна шлифовщик 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Павлинич Сергей Петрович заместитель генерального директора АО "ОДК" - управляющий директор ПАО "Кузнецов"
Павлов Олег Анатольевич охранник отряда № 17 Железногорский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Павлюткина Нина Владимировна начальник караула ведомственной охраны отряда № 107 ФГУП "НТЦ "Охрана"
Паргачевская Елена Владимировна начальник караула отряда № 123/124 Миасский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Парфенова Лариса Владимировна инженер-технолог 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Паршенков Алексей Титович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Паюсов Николай Семенович помощник директора филиала НПП "ОПТЭКС" по качеству - главный контролер качества АО "РКЦ "Прогресс"
Переверзев Андрей Викторович начальник группы АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Пермяков Александр Федорович испытатель ЖРД 6 разряда цеха 6 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Першин Владимир Ильич ведущий инженер-электроник ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Петрович Иван Сергеевич главный технолог - начальник отдела главного технолога АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Петрухнов Дмитрий Александрович слесарь-сборщик изделия 6 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Печеницын Андрей Владимирович ведущий инженер-электроник АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Плахотникова Валентина Васильевна контролер станочных и слесарных работ  Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Плетнева Елена Павловна старший мастер участка Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Плотникова Татьяна Георгиевна начальник бюро первого отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Поздняков Сергей Сергеевич генеральный директор - главный конструктор АО " НПП "Звезда" им. академика Г.И.Северина"
Пойлов Владимир Владимирович слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда электростанции АО "Воткинский завод"
Полищук Станислав Валерьевич слесарь механосборочных работ 6 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Полунин Анатолий Николаевич начальник отдела ввода в эксплуатацию стратегических пунктов управления АО "Корпорация "СПУ"
Полякова Екатерина Валентиновна инженер 1 категории АО "НИИ точных приборов"
Полянский Владимир Сергеевич начальник группы Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Пономарева Марина Альбертовна заместитель главного бухгалтера ФГУП "НТЦ "Охрана"
Поносов Василий Михайлович   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Портных Александр Иванович главный металлург Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Поспелова Елена Юрьевна начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Почебут Дмитрий Владимирович ведущий инженер-конструктор отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Пронин Сергей Анатольевич главный энергетик отдела главного энергетика АО "НПП "Квант"
Проскурин Александр Георгиевич ведущий математик АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Пушин Андрей Васильевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Пятина Светлана Сергеевна инспектор по кадрам Московского регионального филиала Московский филиал "Калужский" ФГУП НТЦ "Охрана"
Разуваев Сергей Владимирович заместитель начальника цеха по подготовке производства механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Разумов Алексей Васильевич начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Ратникова Ирина Николаевна помощник начальника караула отряда № 79 Королёвский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"  
Родин Александр Львович главный конструктор по направлению отдела общего проектирования специальных целевых нагрузок АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Родионов Сергей Владимирович главный специалист отдела маркетинга АО "РКС"
Романов Виктор Сергеевич слесарь механосборочных работ 6 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Романова Ирина Георгиевна руководитель пресс-центра ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Романова Ольга Геннадиевна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Ромашкина Елена Николаевна заместитель начальника отдела - начальник бюро ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Рубцов Игорь Сергеевич первый заместитель генерального директора ФГУП "НПО "Техномаш"
Румянцев Кирилл Владимирович начальник комплексного конструкторского отдела  АО "Корпорация "СПУ"
Русов Андрей Иванович руководитель направления Департамента инфраструктурных проектов Госкорпорация "Роскосмос"
Рыбакин Александр Викторович наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Рыбин Николай Андреевич токарь 5 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Рыженко Галина Николаевна кладовщик АО "РКЦ "Прогресс"
Рыженков Александр Геннадьевич начальник управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - ТАН
Рыжова Наталия Геннадьевна начальник бюро Воткинского машиностроительного завода АО "Воткинский завод"
Рыжова Ольга Владимировна ведущий инженер-технолог АО "Корпорация "МИТ"
Рябов Александр Сергеевич начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Рязанская Екатерина Владимировна заместитель начальника отдела АО "НИИ точных приборов"
Сабиров Тимур Раифович начальник отдела АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Савин Андрей Алексеевич начальник отдела № 116 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Савин Дмитрий Сергеевич инженер АО "НИИ точных приборов"
Савицкий Борис Сергеевич ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Савкин Анатолий Иванович начальник Комплекса эксплуатации сетей связи и телекоммуникаций Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Садовников Сергей Александрович главный металлург Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Салов Андрей Александрович начальник отделения АО "РКЦ "Прогресс"
Самейко Игорь Геннадиевич заместитель начальника центра - начальник управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Самитов Рашит Махмутович первый заместитель генерального конструктора по бортовым и наземным комплексам управления ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Самойлов Андрей Рудольфович заместитель директора по качеству - главный контролер Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Саратов Николай Николаевич начальник отдела Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Сарокваша Юрий Петрович ведущий конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Сафонова Татьяна Михайловна оператор ЭВМ - машинистка социально-бытового отдела Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Саян Сергей Константинович ведущий инженер-технолог по физическим источникам тока АО "НПП "Квант"
Свиридов Евгений Анатольевич электрогазосварщик 6 разряда цеха производства "горячих" агрегатов (164) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Свиридов Сергей Викторович заместитель начальника научно-технического комплекса АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Семенов Анатолий Алексеевич фрезеровщик 6 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Семенова Галина Николаевна инженер по подготовке производства АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Семенова Екатерина Анатольевна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Семенова Елена Юрьевна заместитель начальника отдела 13 финансово-договорного АО "НПП "Квант"
Серажидинов Эмиль Наилевич ведущий инженер-конструктор - руководитель группы АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Сергеева Татьяна Борисовна мастер участка Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Серебряков Игорь Алексеевич начальник сектора АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Серегин Андрей Викторович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Середа Дмитрий Иванович испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 6 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Середа Егор Владимирович заместитель начальника отдела - начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Сидоров Валерий Николаевич слесарь-сборщик летательных аппаратов 6 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Симонова Жанна Львовна начальник отдела - заместитель начальника НПК-1 Филиал АО "ОРКК"-"НИИ КП"
Симутин Дмитрий Владимирович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда (СВЧ) АО "РКС"
Синичкина Ольга Владимировна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Скворцов Сергей Анатольевич ведущий инженер-технолог отдела главного химика АО "Воткинский завод"
Скрыпников Анатолий Иванович фрезеровщик Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Смирнов Илья Николаевич заместитель руководителя научно-технического центра - начальник отделения ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Сныткин Вячеслав Егорович   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Соколов Анатолий Павлович заместитель генерального директора по кадрам ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Соколов Роман Александрович начальник отдела кадров АО "Воткинский завод"
Соколов Сергей Александрович токарь 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Солнцев Владимир Львович генеральный директор ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Соловьев Андрей Сергеевич мастер участка по сварке и термообработке ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Соловьев Сергей Сергеевич электросварщик ручной сварки 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Соловьева Елена Александровна начальник отдела - главный метролог АО "НИИ электромеханики"
Соломащенко Ирина Юрьевна начальник участка АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Сонюшкина Людмила Валентиновна ведущий инженер-электроник АО "РКЦ "Прогресс"
Сорокина Ирина Анатольевна начальник группы инженеров-исследователей АО "РКС"
Сорокина Надежда Валентиновна инженер 2 категории АО "Корпорация "МИТ"
Сорокина Ольга Васильевна сменный контрольный мастер отдела технического контроля АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Спирин Виктор Васильевич слесарь-механик по специальным измерительным приборам ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Старостин Владимир Григорьевич заместитель главного диспетчера АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Стаценко Денис Александрович токарь 6 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Степанов Виктор Валерьевич начальник инспекции технического надзора за капитальным строительством ФКУ "Дирекция космодрома "Восточный"
Степанов Евгений Борисович директор Департамента развития персонала Госкорпорация "Роскосмос"
Стоволосов Евгений Владимирович начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Стоколос Лариса Ивановна инженер-технолог II категории сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Стольникова Лидия Алексеевна ведущий специалист по кадрам отдела кадров ФГУП "ОКБ "Факел"
Страхов Владимир Владимирович заместитель начальника цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Стрельников Алексей Анатольевич директор Департамента пилотируемых космических программ Госкорпорация "Роскосмос"
Судаков Владимир Сергеевич главный специалист отдела рекламно-выставочной деятельности АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Сударева Лариса Петровна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Судницын Александр Александрович слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Суздальцев Олег Владимирович начальник сектора АО "РКЦ "Прогресс"
Суковатов Александр Сергеевич старший мастер ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Таранов Сергей Ильич заместитель начальника отдела метрологии АО "НИИмаш"
Тарасенко Игорь Александрович начладчик станков и манипуляторов с программным управлением 7 разряда АО "МЗ "Арсенал"
Тараткина Наталия Юрьевна ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Твердая Зоя Васильевна инженер-технолог 3 категории Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Теплухин Сергей Юрьевич начальник научно-экспериментального отдела (НЭО-319) ФКП "НИЦ РКП"
Тепляков Алексей Владимирович слесарь-сборщик изделия 6 разряда сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Терентьев Михаил Анатольевич главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Терёхина Елена Юрьевна ведущий инженер-испытатель ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Терехов Вячеслав Иванович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Терешин Денис Олегович начальник 1 отделения 21 отдела ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Терпогосова Белла Кареновна ведущий инженер-конструктор АО "Корпорация "МИТ"
Тестоедов Николай Алексеевич генеральный директор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Тимофеев Антон Николаевич начальник группы АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Тимофеева Елена Владимировна слесарь-сборщик 7 разряда цеха 5 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Тимошин Дмитрий Александрович начальник группы ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Титов Сергей Александрович начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Тонышева Надежда Борисовна специалист 1 категории  АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Травин Лев Владимирович слесарь механосборочных работ третьего разряда цеха по изготовлению серийной продукции АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Тресков Михаил Николаевич начальник участка АО "Пермский завод "Машиностроитель"
Трофимов Виталий Иванович начальник сектора конструкторского отдела АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Трофимов Владимир Юрьевич ведущий инженер АО "ВНИИЭМ"
Трубановский Владимир Петрович заместитель директора по управлению персоналом АО "НИИмаш"
Трубников Сергей Николаевич начальник комплекса Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "НИИ КС имени А.А. Максимова"
Трусова Галина Николаевна слесарь механосборочных работ 3 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Трусова Галина Петровна инженер 1 категории АО "Корпорация "МИТ"
Тумаков Антон Александрович начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Туркенич Роман Петрович советник генерального директора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Турьев Максим Павлович начальник цеха № 073 АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Тюкавина Мария Геннадьевна начальник службы международной и выставочной деятельности АО "ВНИИЭМ"
Тюлин Андрей Евгеньевич генеральный директор АО "РКС"
Удачин Алексей Александрович начальник сектора - заместитель начальника отдела АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Улыбышев Юрий Петрович руководитель научно-технического центра ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Умаров Шапи Магомед-Тагирович ведущий инженер АО "НИИ точных приборов"
Уметчиков Алексей Сергеевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Ускова Нина Егоровна оператор-токарь станков с программным управлением 5 разряда АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Ушакова Жанна Николаевна главный специалист отдела  АО "ЦЭНКИ"
Фархутдинов Фарит Миргазович заместитель начальника производства по развитию инструментального производства АО "Воткинский завод"
Фатаймухина Елена Александровна модельщик выплавляемых моделей 4 разряда литейного цеха 017 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Федосеев Александр Викторович начальник отдела АО "РКС"
Федосова Наталья Валентиновна оператор печатного оборудования 5 разряда АО "ГОКБ "Прожектор"
Федотов Александр Петрович заместитель начальника управления АО "ЦНИИмаш"
Федотов Дмитрий Борисович электромонтажник специзделий Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Филимонова Людмила Николаевна ведущий инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Филин Александр Евгеньевич заместитель начальника расчетно-аналитического центра Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Филиппов Алексей Анатольевич начальник службы цеха АО "ЦНИИмаш"
Фоканов Дмитрий Анатольевич ведущий инженер КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Фурсов Сергей Викторович начальник лаборатории научно-технического комплекса Филиал АО "РКЦ "Прогресс" - НПП "ОПТЭКС"
Хабиров Равиль Закирович ведущий инженер-испытатель ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Хагуш Владимир Владимирович начальник отдела КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Хазияхметов Тахир Махмутович старший мастер цеха микроэлектроники ООО "ЗМТ" АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Хазов Дмитрий Владимирович начальник отделения АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Харин Василий Николаевич шлифовщик Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Харламов Максим Михайлович первый заместитель начальника Центра ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Хаскин Алексей Евгеньевич заместитель начальника отдела КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Хворостова Алла Викторовна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Херсонская Марина Владимировна ведущий специалист АО "Ангстрем"
Хитров Николай Петрович заместитель главного механика службы главного механика Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Хлыстов Дмитрий Игоревич ведущий инженер-программист АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Хлюстова Татьяна Николаевна слесарь механосборочных работ 5 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Ходаев Юрий Александрович ведущий специалист технологического отдела (354) АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Холгаев Санал Юрьевич начальник отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Холодков Николай Александрович электромеханик 4 разряда Центра испытаний № 1 Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Хребин Артём Владимирович заместитель генерального директора по персоналу и связям с общественностью АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Хюппенен Денис Александрович начальник отдела АО "НПК "СПП"
Чаплинский Александр Владиславович начальник цеха ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Челяков Анатолий Михайлович мастер механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Черепанов Андрей Валерьевич заместитель начальника цеха по технике литейно-штамповочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Черкасов Александр Семенович начальник бюро отдела технологического обеспечения Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Черненко александр Николаевич заместитель начальника научно-производственного комплекса АО "НИИ точных приборов"
Черникова Вера Владимировна заготовщик химических полуфабрикатов 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Черных Михаил Владимирович заместитель начальника конструкторского сектора АО "ВНИИЭМ"
Чигина Ольга Владимировна начальник бюро АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Чунарев Илья Евгеньевич ведущий инженер-конструктор ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Шаклеин Андрей Викторович заместитель главного конструктора - начальник отдела систем управления ракетной техники АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Шаляпина Татьяна Евгеньевна начальник бюро управленческого учета АО "МЗ "Арсенал"
Шамало Вадим Иванович начальник управления АО "ЦЭНКИ"
Шамехина Вера Михайловна мастер АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Шапоров Дмитрий Николаевич начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Шарафутдинова Наталия Ивановна вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 4 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Шаров Дмитрий Евгеньевич начальник сектора АО "НИИ командных приборов"
Шароватова Валентина Петровна разметчик плазового 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Шашкин Александр Павлович ведущий инженер-конструктор отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИИСК
Шевченко Владимир Михайлович заместитель начальника отдела - начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Шелапуха Татьяна Юрьевна заместитель начальника управления - начальник отдела  АО "Корпорация "МИТ"
Шеломенцев Виталий Вячеславович начальник отдела филиала - ОКБ "Спектр" АО "РКЦ "Прогресс"
Шенец Александр Сергеевич   АО "Красноярский машиностроительный завод"
Шерстнев Евгений Викторович слесарь-сборщик изделий 4 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Шершавов Иван Владимирович начальник сектора проектирования ПГС стендов и установок для модельных испытаний агрегатов ЖРД АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Шершавов Сергей Юрьевич главный специалист АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Шилов Алексей Львович ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела механо-технологического оборудования Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИИСК
Шилов Лев Борисович заместитель главного конструктора АО "РКЦ "Прогресс"
Широбоков Александр Леонидович слесарь-инструментальщик 6 разряда механосборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Шитикова Ольга Викторовна начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Шишкин Андрей Викторович заместитель исполнительного директора по персоналу ПАО "Протон-Пермские моторы"
Шишкин Дмитрий Александрович директор Департамента инфраструктурных проектов Госкорпорация "Роскосмос"
Шишкина Анна Юрьевна начальник бюро АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Шишов Владимир Александрович начальник социально-бытового управления АО "РКЦ "Прогресс"
Шмигирилов Иван Васильевич токарь 6 разряда цеха № 163 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Шмыгов Александр Федорович директор по коммуникациям АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Шония Екатерина Олеговна инженер 1 категории АО "НИИ точных приборов"
Шушкевич Николай Анатольевич заместитель главного технолога АО "НИИ точных приборов"
Щепина Марина Ивановна начальник бюро ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Щербаков Алексей Валерьевич инженер Центра испытаний № 1 Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Щинова Наталья Александровна гальваник 5 разряда корпуса 30А ПАО "Протон-Пермские моторы"
Щуров Игорь Николаевич заместитель начальника отдела КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Эфендиев Валерий Сабирович заместитель начальника конструкторского отдела ФГУП "ОКБ "Факел"
Эшимбеков Улан Абдуманафович заместитель начальника Энергоуправления Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Юдин Евгений Валентинович токарь 6 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Юрчиков Андрей Игоревич генеральный директор АО "Миасский машиностроительный завод"
Язиков Дмитрий Юрьевич оператор станков с программным управлением 5 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Язынин Павел Николаевич начальник сектора Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Яковенко Антон Владимирович мастер цеха Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Яковлева Галина Николаевна изготовитель трафаретов, шкал и плат 4 разряда цеха печатных плат АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Яковлева Наталья Владимировна начальник сектора - заместитель начальника отдела АО "НПО измерительной техники"
Якорев Валентин Михайлович начальник бюро Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Япрынцев Александр Петрович ведущий инженер по ремонту Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".