GLEX-2021

Доска почета 2018: Почетные грамоты

Аминов Алишер Баширович главный сварщик АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Андреянов Александр Николаевич начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Ашарабзянов Олег Шамельевич начальник цеха - начальник контрольно-испытательного комплекса АО "Красноярский машиностроительный завод"
Бабыкина Закира Лукмановна начальник сектора АО "ЦНИИмаш"
Бакшеев Сергей Викторович электрогазосварщик 6 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Батманова Ирина Евгеньевна ведущий инженер-технолог АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Вербицкая Татьяна Борисовна инженер-конструктор 1 категории АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Вовк Константин Викторович электрогазосварщик 5 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Волкова Наталья Геннадьевна начальник отдела кадров Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Володин Владимир Александрович начальник цеха ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Галкина Марина Александровна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Герасичева Надежда Александровна гальваник 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Голденко Наталья Александровна инженер 1 категории АО "ЦНИИмаш"
Грехова Галина Владимировна начальник отдела труда и заработной платы ПАО "Протон-Пермские моторы"
Гришко Людмила Викторовна ведущий инженер-конструктор Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Дегтярев Сергей Антонович ведущий научный сотрудник ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Дмитриев Владимир Борисович начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Ёлкин Константин Сергеевич заместитель начальника отделения АО "ЦНИИмаш"
Зверев Николай Иванович ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Зобков Дмитрий Владимирович заместитель главного конструктора ампульных источников тока АО "НПП "Квант"
Зуева Татьяна Борисовна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Иванова Вера Дмитриевна начальник управления медицинской службы - главный врач ЦМП высшей категории АО "РКЦ "Прогресс"
Иванова Людмила Васильевна заместитель главного бухгалтера АО "РКЦ "Прогресс"
Илюшина Елена Григорьевна заместитель начальника цеха по производству механосборочного цеха Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Исайкина Галина Ивановна ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Калистратов Николай Михайлович начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Капгер Владимир Владимирович заместитель начальника отдела ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Колов Вячеслав Евгеньевич слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3 разряда АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Коршунов Владимир Евгеньевич начальник испытательного отдела 771 Научно-испытательного комплекса 751 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Куженов Дмитрий Валерьевич испытатель измерительных систем АО "НИИмаш"
Кукарских Антон Владимирович начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Кульков Андрей Борисович начальник лаборатории АО "НПО электромеханики"
Кульчицкий Андрей Константинович заместитель начальника отдела АО "ЦНИИмаш"
Кушнарев Николай Николаевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Лавленцев Александр Петрович начальник лаборатории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Лаптев Александр Сергеевич токарь 5 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Лашина Людмила Александровна ведущий инженер по наладке и испытаниям АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Мальцев Игорь Евгеньевич генеральный директор ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Марарескул Татьяна Александровна начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Матюшин Сергей Михайлович начальник инструментального цеха Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Мезенцев Виктор Васильевич заместитель начальника цеха АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Меньшикова Ольга Михайловна научный сотрудник ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Мерзлякова Любовь Владимировна намотчик катушек 4 разряда сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Моисеенков Дмитрий Викторович главный специалист отдела АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Оршанский Игорь Самуилович ведущий инженер проектного отдела отделения 8 АО "НПП "Квант"
Павличенко Сергей Михайлович инженер-испытатель 1 категории ОАО "МЗ "Арсенал"
Пестерева Наталья Владимировна директор представительства - заместитель генерального директора по государственному заказу АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Петров Павел Владимирович первый заместитель генерального конструктора - главный конструктор по теме "Сармат" АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Петухов Сергей Александрович оператор станков с программным управлением 4 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Пинжакова Анжела Михайловна начальник бюро охраны труда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Платонов Владимир Алексеевич заместитель начальника отдела - начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Попов Владимир Витальевич начальник исследовательского отдела Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Прибылов Владимир Федорович ведущий менеджер отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Путилов Александр Михайлович ведущий инженер АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Рассудова Марина Владимировна начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Родина Анжелика Константиновна электродчик безламельных аккумуляторов и элементов 4 разряда АО "НПП "Квант"
Ромашов Борис Алексеевич начальник производства АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Рыбка Инна Степановна ведущий инженер-конструктор Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Светлаков Виталий Алексеевич начальник цеха 79 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Семенов Сергей Михайлович слесарь-сборщик изделий 5 разряда Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Сиротин Сергей Александрович слесарь-сборщик изделия 5 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Скутина Людмила Дмитриевна инженер-технолог 1 категории АО "НИИмаш"
Старостенко Владимир Григорьевич начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Трофимов Сергей Евгеньевич токарь 6 разряда цеха 2 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Федичкина Надежда Анатольевна ведущий экономист АО "ЦНИИмаш"
Харитонов Александр Игоревич начальник технологического бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Чекунов Юрий Борисович начальник сектора прочности полезных нагрузок АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Чупин Александр Сергеевич мастер производственного участка 7 цеха 74 ПАО "Протон-Пермские моторы"
Шатров Альберт Владимирович инженер по наладке и испытаниям 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Шевчик Геннадий Павлович начальник отдела качества и надежности АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Юраш Валентин Степанович ведущий инженер АО "ЦНИИмаш"
Якимов Валерий Леонидович начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".