МАКС-2021

Доска почета 2017: Благодарности

Аваряскина Татьяна Павловна инспектор АО "РКЦ "Прогресс"
Авчинников Виктор Иванович заместитель начальника Управления защиты государственной тайны - начальник отдела режима секретности АО "ЦЭНКИ"
Агапкин Виктор Васильевич слесарь механосборочных работ 4 разряда АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Агафонов Алексей Валерьевич старший мастер инструментального цеха АО "Воткинский завод"
Айнетдинова Ольга Викторовна ведущий бухгалтер КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Алиева Светлана Геннадьевна главный специалист группы Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Аминова Светлана Евгеньевна ведущий инженер-технолог АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Андрюшин Евгений Олегович начальник лаборатории, заместитель начальника отдела АО "НИИ командных приборов"
Аннинский Сергей Евгеньевич слесарь-стендовик Филиал АО "Красмаш" - Химический завод 
Антонов Николай Валерьевич токарь 5 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Антонюк Екатерина Андреевна начальник отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Апасова Наталья Васильевна инженер по подготовке производства цеха окончательной сборки Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Артамонов Алексей Артамонович первый заместитель генерального директора ЗАО "Новатор"
Архипова Валентина Ивановна инженер 1 категории АО "НИИ точных приборов"
Астратов Виталий Владимирович заместитель начальника цеха АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Афанасьев Андрей Владимирович начальник сектора АО "НИИ точных приборов"
Афанасьев Михаил Юрьевич токарь 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Афанасьева Ольга Александровна начальник бригады испытательной станции ИС-102 ФКП "НИЦ РКП"
Афтапов Николай Накипович инженер по испытаниям 2 категории сборочно-комплектовочного комплекса АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Ахметвалиева Гульнара Закизановна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Баландин Константин Николаевич начальник отдела АО "РКС"
Балашов Сергей Владимирович начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Бандурина Елена Владимировна инженер по стандартизации 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Барабанцев Иван Васильевич слесарь-инструментальщик 4 разряда группы оснастки кузнечно-штамповочного цеха 044 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Баратаева Татьяна Александровна начальник группы инженеров-исследователей Филиал ОАО "ОРКК"-"НИИ КП"
Барахта Галина Дмитриевна инженер-конструктор 1 категории ПАО HПО "Искра"
Бахарев Игорь Анатольевич начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Безбородова Галина Александровна заместитель начальника отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Белов Игорь Анатольевич заместитель начальника отделения ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Беломытцев Владимир Анатольевич заместитель начальника отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Беляев Вячеслав Николаевич старший мастер, занятый при подготовке и проведении испытаний ЖРД ПАО "Протон-Пермские моторы"
Березкина Светлана Валентиновна ведущий экономист по труду ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Беспалый Виталий Николаевич слесарь механосборочных работ 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Блохина Людмила Павловна гальваник 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Бобринский Владимир Иванович главный сварщик - начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Богатова Мария Андреевна инженер 1 категории АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Борисов Валерий Иванович термист 5 разряда термического участка литейного цеха 017 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Боровков Алексей Константинович заместитель начальника цеха АО "ГОКБ "Прожектор"
Боровлев Александр Николаевич начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Буданов Алексей Иванович инженер 1 категории ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Булах Миаксим Владимирович инженер-электроник первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Бурдина Марина Александровна клейщик силовой арматуры и мягких баков 5 разряда ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Бурцев Александр Валентинович слесарь-стендовик АО "НИИмаш"
Быков Игорь Алексеевич ведущий инженер-электроник управления технического надзора и сервисного обслуживания АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Быстров Александр Александрович заместитель начальника отдела КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Вавилова Людмила Николаевна ведущий инженер АО "Корпорация "МИТ"
Валиахметов Айрат Рамазанович начальник участка цеха электроэнергетики и связи АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Варич Татьяна Викторовна инженер по наладке и испытаниям 1 категории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Варнаков Андрей Сергеевич начальник цеха Филиал АО "ЦЭНКИ" - "ЦЛМБР"
Васильев Александр Анатольевич начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Верле Владимир Вилливич ведущий специалист Филиал Госкорпорации "Роскосмос" на космодроме "Восточный"
Вершинин Игорь Александрович ведущий инженер АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Витер Геннадий Николаевич главный специалист лаборатории АО "ЦЭНКИ"
Вицина Галина Павлова начальник группы КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Владыкин Игорь Сергеевич заместитель начальника отдела космических систем и телеметрии управления технического надзора и сервисного обслуживания АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Власенко Галина Анатольевна мастер цеха ректификационных колонок Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Возисова Лариса Фёдоровна начальник бюро технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Войтенко Анатолий Павлович старший мастер приборно-кабельного цеха АО "МЗ "Арсенал"
Волгин Виктор Аркадьевич заместитель исполнительного директора по производству АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Волков Андрей Николаевич начальник сборочного производства планово-диспетчерского отдела АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Волков Дмитрий Александрович слесарь-сборщик двигателя АО "НИИмаш"
Волкова Людмила Николаевна инженер-технолог 1 категории Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Волчков Андрей Владимирович заместитель начальника ЦУП по программно-техническому обеспечению АО "ЦНИИмаш"
Вольнова Вера Петровна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Вольнова Надежда Петровна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Воронин Алексей Егорович слесарь-сборщик 5 разряда цеха подготовки, запуска и гарантийного надзора РКТ Завод по эсплуатации ракетно-космической техники АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева"
Воронцов Александр Михайлович токарь 5 разряда цеха № 304 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Воротникова Татьяна Михайловна охранник отряда № 10 ведомственной охраны Южный филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Гавриленко Геннадий Геннадиевич руководитель СКПЦ АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Гайсин Флорит Фанович слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов АО "Красноярский машиностроительный завод"
Галкин Владимир Николаевич начальник группы ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Гарбуз Ольга Васильевна ведущий специалист сектора Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Генералов Александр Георгиевич начальник сектора АО "НИИ электромеханики"
Генш Геннадий Вячеславович водитель автомобиля 1 класса АО "Корпорация "МИТ"
Герасимова Вера Юрьевна начальник лаборатории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Гераськин Александр Михайлович начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Гильманова Татьяна Николаевна заместитель начальника отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Гильмутдинова Назима Зайдулловна формовщик стеклопластиковых изделий 4 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Гладков Валерий Олегович начальник сектора отделения создания наземных станций КИС АО "РКС"
Глухова Наталья Борисовна начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Голубев Николай Александрович ведущий инженер по испытаниям отдела огневых испытаний Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Гончаров Сергей Алексеевич начальник группы АО "ЦНИИмаш"
Гордеева Галина Николаевна начальник группы АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Горидько Наталья Валентиновна главный эколог Центра - начальник отдела ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Горохова Ольга Дмитриевна начальник бюро АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Горохова Ольга Николаевна инженер по подготовке производства АО "НПО электромеханики"
Горячев Василий Владимирович начальник конструкторского отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Гриднева Ирина Георгиевна вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 4 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Гришин Сергей Александрович испытатель специзделий на ПГС 6 разряда отдела холодных испытаний Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Гришинев Виктор Васильевич заместитель директора филиала по внешней кооперации и сбыту - начальник отдела внешней кооперации и сбыта Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Гумеров Мухамет Галимьянович начальник складского хозяйства ПАО "Протон-Пермские моторы"
Гусева Галина Петровна начальник караула отряда № 107 ведомственной охраны Самарский филиал ФГУП НТЦ "Охрана" 
Давыдов Владимир Михайлович изолировщик 5 разряда АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Данилов Игорь Сергеевич начальник лаборатории АО "ВНИИЭМ"
Девятых Андрей Анатольевич начальник отдела комплектации и смежных производств АО "Воткинский завод"
Дедов Сергей Вадимович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Деминова Инна Алексеевна главный специалист отдела технологического, металлургического и сварки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Дикун Виктор Иванович фрезеровщик 5 разряда АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Долженков Андрей Алексеевич ведущий инженер-конструктор АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Дрогунова Татьяна Михайловна заточник цеха изготовления инструмента и штампозаготовительной оснастки Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Дрозд Олег Арсеньевич начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Дубовцева Ирина Алексеевна пружинщик 3 разряда цеха по изготовлению серийной продукции АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Дубровин Виктор Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО "Красноярский машиностроительный завод"
Дурновцев Иван Михайлович оператор станков с программным управлением v разряда механосборочного цеха АО "Воткинский завод"
Евкова Наталья Витальевна инженер 1 категории отдела спецсвязи АО "РКС"
Евсеев Александр Владимирович токарь 6 разряда механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Егоров Павел Борисович начальник отделения материально-технического обеспечения КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Егорова Елена Геннадьевна заместитель начальника отдела АО "Красноярский машиностроительный завод"
Егорова Татьяна Алексеевна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Елизарьев Сергей Васильевич заместитель исполнительного директора по персоналу АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Елисеева Елена Васильевна ведущий специалист АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Ельцова Елена Ивановна ведущий специалист отдела кадров АО "Воткинский завод"
Епишкин Валерий Сергеевич слесарь механосборочных работ 6 разряда Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Ермаков Антон Николаевич начальник сектора АО "НИИмаш"
Ефимов Александр Сергеевич слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре АО "Корпорация "МИТ"
Жданов Иван Александрович заместитель начальника отдела АО "ЦНИИмаш"
Желтобрюхов Николай Петрович водитель автомобиля 1 класса транспортного цеха АО "Красноярский машиностроительный завод"
Жигастова Ольга Константиновна главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Жикин Александр Александрович начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Жиляков Константин Иванович начальник сектора - заместитель начальника отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Журавлев Сергей Николаевич регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Завойских Владимир Васильевич начальник отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Завьялова Светлана Сергеевна инженер-конструктор 2 категории АО "НПЦ "Полюс"
Загрядская Ольга Петровна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Захаренко Дмитрий Валерьевич начальник отдела испытаний изделий и агрегатов КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Захаров Юрий Викторович начальник цеха ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Збицкая Галина Геннадьевна начальник конструкторского бюро отдела главного конструктора Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Звёздкин Евгений Николаевич ведущий конструктор КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Звездочкин Михаил Юрьевич ведущий инженер-программист Филиал АО РКЦ "Прогресс" - ОКБ "Спектр" 
Зельдина Людмила Викторовна начальник отдела АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Земсков Сергей Валерьевич заместитель директора Департамента обеспечения качества и надежности ракетно-космической и боевой ракетной техники - начальник отдела Госкорпорация "Роскосмос"
Земцов Сергей Сергеевич начальник лаборатории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Зенкова Елена Анатольевна ведущий инженер по подготовке производства отдела № 105 Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Зерембо Александр Владимирович директор по снабжению и сбыту АО "Турбонасос"
Зинкевич Евгений Владимирович заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Зотов Александр Алексеевич сборщик электрических машин и аппаратов 6 разряда АО "ГОКБ "Прожектор"
Зубкова Ирина Вячеславовна начальник бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Зуева Оксана Владимировна начальник бюро цеха агрегатов и окончательной сборки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Иванов Александр Викторович начальник сектора Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Иванов Александр Владимирович заместитель начальника комплекса АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Иванов Андрей Михайлович начальник сектора АО "ЦЭНКИ"
Иванович Сергей Николаевич заместитель начальника отделения конструкторской разработки АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Иванычев Андрей Алексеевич начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Игнатьева Любовь Ивановна инженер-конструктор 2 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Игонин Александр Геннадьевич слесарь-инструментальщик 5 разряда цеха изготовления средств механизации и нестандартного оборудования Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Игуменов Виктор Алексеевич заместитель генерального директора по персоналу АО "РКЦ "Прогресс"
Ильиных Эмма Борисовна ведущий специалист по работе с персоналом АО "МЗ "Арсенал"
Илюшин Сергей Николаевич литейщик на машинах для литья под давлением 4 разряда Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Иноземцев Сергей Анатольевич начальник отдела Департамента развития персонала Госкорпорация "Роскосмос"
Исакова Татьяна Андреевна заместитель начальника цеха АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Исаюк Татьяна Владимировна контрольный мастер участка 3 группы АО "РКЦ "Прогресс"
Исенбаев Иван Николаевич токарь механического цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Исупов Сергей Витальевич заместитель начальника цеха по производству сборочного цеха АО "Воткинский завод"
Ишмаков Халит Хамитович начальник сектора АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Кайдалов Станислав Алексеевич начальник сектора Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Камаев Артем Валентинович слесарь механосборочных работ слесарно-штамповочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Камалеев Владимир Зимагулович слесарь-ремонтник 5 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кандаурова Елена Юрьевна инженер 1 категории Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Капгер Владимир Владимирович заместитель начальника отдела ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Капитанов Сергей Владимирович заместитель генерального директора по обеспечению качества ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Каплин Сергей Александрович начальник управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Карпова Наталья Юрьевна заместитель главного бухгалтера  Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Каталкин Сергей Юрьевич начальник конструкторско-технологического отдела АО "МЗ "Арсенал"
Кашурникова Ольга Вячеславовна ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Киселёв Константин Владимирович заместитель начальника центра управления полетом АО "ВНИИЭМ"
Клейменова Елена Михайловна начальник Службы ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Клинушкина Яна Владимировна сборщик микросхем 5 разряда цеха № 4 АО "Московский завод электромеханической аппаратуры"
Ковалева Тамара Борисовна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Кожевников Александр Александрович начальник группы стендов ФГУП "НИИмаш"
Кожевников Виталий Владимирович ведущий инженер-программист АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Кожура Андрей Сергеевич заместитель начальника комплексного технологического отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Козлова Наталья Васильевна штамповщик 3 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Козюков Александр Евгеньевич начальник сектора Филиал ОАО "ОРКК"-"НИИ КП"
Колесников Николай Игоревич начальник управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - ТАН
Колодина Ирина Петровна ведущий инженер-конструктор АО "РКЦ "Прогресс"
Колозезный Антон Эдуардович начальник отдела АО "ЦНИИмаш"
Коломиец Алевтина Владимировна заместитель главного бухгалтера - начальник отдела № 147 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Коломийц Сергей Васильевич заместитель руководителя Офиса управления проектами ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Комаров Андрей Владимирович слесарь механосборочных работ механического цеха по изготовлению форсунок и арматуры Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Комаров Дмитрий Станиславович заместитель начальника управления - начальник отдела  АО "РКЦ "Прогресс"
Комарова Любовь Николаевна изолировщик цеха производства теплозащитных и термоизоляционных покрытий Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Кондратьева Юлия Борисовна старший мастер участка 2 группы ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Кононистов Антон Владимирович начальник бюро отдела главного технолога АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Коняева Надежда Ильинична диспетчер производственно-диспетчерского бюро цеха подготовки, запуска и гарантийного надзора РКТ Завод по эсплуатации ракетно-космической техники АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева"
Коптев Вячеслав Михайлович фрезеровщик 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Коптева Галина Николаевна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Копылов Сергей Владимирович токарь 5 разряда механосборочного цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Коренков Юрий Петрович главный специалист отдела организации научной деятельности АО "РКС"
Коровин Геннадий Викторович директор программ Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "НИИ КС имени А.А. Максимова"
Коростелева Нина Михайловна мастер участка 2 группы АО "РКЦ "Прогресс"
Коростин Виталий Анатольевич главный технолог Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Корчагин Андрей Владимирович начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Коршунова Ирина Анатольевна начальник бюро отдела технического контроля АО "Воткинский завод"
Космачев Юрий Петрович ведущий конструктор темы отдела № 100 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Кочетков Александр Васильевич и.о. первого заместителя генерального директора - главный инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Кочетков Алексей Юрьевич начальник отдела АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Кошевая Людмила Николаевна инженер по подготовке производства цеха радиомонтажных работ Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Крайнова Наталья Александровна ведущий специалист отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Краснов Максим Александрович токарь-расточник 5 разряда грегатного сборочно-сварочного цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Красных Павел Александрович начальник цеха, занятый при подготовке и проведении испытаний ЖРД ПАО "Протон-Пермские моторы"
Круглова Марианна Владимировна главный бухгалтер ФКУ "Дирекция космодрома "Восточный"
Крутов Николай Дмитриевич ведущий инженер-конструктор АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Крылова Нина Николаевна главный специалист отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Крылова Ольга Николаевна регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Кудрявцев Сергей Иванович начальник лаборатории АО "ЦНИИмаш"
Кудрявцева Вероника Федоровна ведущий специалист - руководитель группы отдела договоров и таможенного оформления АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Кузнецова Наталья Викторовна начальник бюро ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Кузьмин Дмитрий Александрович инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела механизмов стыковки и отвода коммуникаций Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Кузьмина Татьяна Геннадьевна начальник отдела корпоративного управления, программ развития и инвестиций АО "НПО электромеханики"
Кулагин Николай Сергеевич главный специалист АО "ЦНИИмаш"
Куликов Сергей Николаевич начальник команды № 126 ведомственной охраны Филиал "Фили" ФГУП НТЦ "Охрана" 
Кульков Алексей Анатольевич начальник технологического бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Кунгурцева Светлана Анатольевна контролер по термообработке отдела технического контроля АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Курбатская Евгения Геннадьевна инженер 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Кутовой Денис Алексеевич инженер-конструктор первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Кучейко Алексей Анатольевич генеральный директор ООО "РИСКСАТ"
Лаврушин Игорь Владимирович оператор станков с программным управлением 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Лазарев Аркадий Юрьевич начальник отдела АО "НПК "СПП"
Лазуткина Любовь Сергеевна старший кладовщик отдела материально-технического снабжения Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Лаптев Владимир Николаевич начальник бюро отдела главного конструктора по спецтехнике АО "Воткинский завод"
Лапутина Ирина Владимировна инженер-технолог 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Ларикова Зайтуна Раисовна инженер по испытаниям Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Ларионова Екатерина Викторовна главный специалист отдела Департамента внутреннего аудита Госкорпорация "Роскосмос"
Левин Алексей Константинович начальник сектора ФГУП "Центр имени М.В. Келдыша"
Легостай Игорь Васильевич заместитель начальника отдела систем терморегулирования АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Леонов Михаил Анатольевич начальник цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Леонтьев Алексей Николаевич прессовщик изделий из пластмасс механического цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Лесковец Наталья Петровна инженер-технолог 1 категории АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Лобачев Юрий Иванович фрезеровщик 5 разряда цеха изготовления средств механизации и нестандартного оборудования Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Лобовая Лидия Яковлевна начальник бюро отдела технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Лобыкин Андрей Александрович начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Локтионова Наталья Николаевна оператор пульта технических средств охраны отряда № 181 ведомственной охраны Королёвский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"  
Лошкарева Ольга Александровна ведущий инженер планово-диспетчерского отдела АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Лукиша Елена Викторовна инженер АО "Корпорация "МИТ"
Лядов Александр Юрьевич заместитель исполнительного директора по качеству - главный контролер ПАО "Протон-Пермские моторы"
Мазур Юрий Анатольевич начальник испытательного стенда отдела № 121 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Майданская Лариса Петровна экономист по планированию и труду 1 категории литейного производства АО "Воткинский завод"
Макеенко Виталий Владимирович инженер-испытатель 1 категории ФГУП "ОКБ "Факел"
Максимов Сергей Светославович начальник группы по управлению космическим аппаратом АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Максимук Ольга Степановна фрезеровщик 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Малых Владимир Григорьевич инженер-технолог 1 категории механического цеха АО "Производственное объединение "Стрела"
Малышева Ирина Алексеевна экономист 1 категории АО "НИИ точных приборов"
Мамцев Виктор Геннадьевич машинист тепловоза АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Манаев Сергей Михайлович начальник участка АО "РКЦ "Прогресс"
Маненков Александр Алексеевич оператор станков с программным управлением 4 разряда АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Марков Дмитрий Александрович фрезеровщик 6 разряда отдела подготовки производства № 120 Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Маслов Сергей Сергеевич начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Махлай Андрей Анатольевич заместитель начальника научно-исследовательского отдела НИО-116 ФКП "НИЦ РКП"
Махныкин Александр Николаевич начальник холодноштамповочного оборудования 6 разряда АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Медведева Людмила Александровна экономист 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Мезенцева Татьяна Николаевна начальник бюро организации труда и заработной платы цеха нормалей АО "Производственное объединение "Стрела"
Мельников Виктор Викторович слесарь механосборочных работ 6 разряда Филиал АО "ЦЭНКИ" - "НИИ ПМ им. академика В.И.Кузнецова"
Мецлер Владимир Петрович водитель 1 класса филиала "Байконур" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Миняев Александр Игоревич начальник сектора АО "Корпорация "МИТ"
Миронович Виталий Валерьевич заместитель начальника отдела АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Митяев Андрей Александрович ведущий инженер-конструктор отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - НИИСК
Можаева Наталья Владимировна контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Морев Виталий Вадимович заместитель главного инженера АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Морозов Алексей Михайлович начальник цеха гальванических и лакокрасочных работ Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Моруженко Татьяна Михайловна инженер-программист 1 категории отдела № 63 АО "Московский завод электромеханической аппаратуры"
Мосунов Василий Васильевич начальник отдела - заместитель руководителя научно-технического центра ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Мурдасов Василий Николаевич заместитель начальника КБ-3 АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Муслимова Наталья Дмитриевна руководитель направления ДКДР Госкорпорация "Роскосмос"
Мухаметшин Талгат Фиалович испытатель двигателей и приборов 6 разряда  ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Мухин Артём Андреевич заместитель технического директора - начальник монтажно-сборочного производства АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Мухин Василий Сергеевич ведущий инженер-конструктор сектора агрегатов общей сварки АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Мухортова Надежда Викторовна техник 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Нагорнова Анна Александровна начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Назарова Маргарита Никитична ведущий инженер-конструктор АО "НИИ электромеханики"
Наливайко Людмила Анатольевна контролер измерительных приборов и специального инструмента 6 разряда отдела стандартизации и метрологии АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Наседкин Алексей васильевич заместитель начальника цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Насуленко Константин Анатольевич начальник Технического комплекса Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Невежина Вера Евгеньевна ведущий инженер-химик Филиал АО "ЦЭНКИ" - КБТХМ
Невоструев Константин Виссарионович начальник отделения научно-технического комплекса Филиал АО "РКЦ "Прогресс" - НПП "ОПТЭКС"
Некрутов Александр Викторович токарь механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Немова Анна Викторовна инженер-программист 1 категории бюро программирования плазово-шаблонного цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Никитин Александр Иванович слесарь механосборочных работ механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Никулин Андрей Николаевич руководитель Департамента телекоммуникаций Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "НИИ КС имени А.А. Максимова"
Новиков Вадим Витальевич заместитель руководителя по экономике и финансам СКПЦ АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Новиков Сергей Викторович начальник юридического управления АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Новикова Марина Васильевна ведущий специалист отдела Службы безопасности Госкорпорация "Роскосмос"
Овчаренко Александр Юрьевич заместитель начальника цеха по технике АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Огурцов Петр Викторович испытатель измерительных систем 6 разряда ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Орел Дмитрий Николаевич заместитель генерального конструктора по экспериментальной отработке изделий и комплексов - начальник отделения 7  АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Орехов Александр Васильевич заместитель начальника отдела - начальник сектора ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Орлова Елена Николаевна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Орлова Ирина Александровна ведущий технолог отдела № 131 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Орловский Владимир Александрович начальник отдела надежности и планирования экспериментальной обработки КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Остапенко Константин Сергеевич главный сварщик Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Павлов Алексей Владимирович заместитель начальника центра технологического развития АО "РКС"
Павлов Валерий Петрович начальник сектора комплексного конструкторского отлела по организации разработки систем боевого управления и связи Филиал АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" - "КБ Тяж Маш"
Павлов Павел Егорович старший мастер участка инструментального цеха по изготовлению технологической оснастки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Павлюк Ольга Николаевна токарь АО "НИИмаш"
Панина Лариса Аркадьевна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Папенькин Сергей Викторович инженер 1 категории АО "ВНИИЭМ"
Паринов Алексей Петрович слесарь механосборочных работ механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Парфенов Максим Николаевич мастер АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Парфентьева Вера Николаевна обмотчик элементов электрических машин 3 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Пахомов Александр Валентинович начальник отдела АО "НИИ точных приборов"
Першин Александр Сергеевич начальник сектора АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Петров Владимир Николаевич начальник группы Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Петров Николай Павлович начальник участка цеха окончательной сборки АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Печенкин Александр Павлович инженер АО "ЦНИИмаш"
Писарихина Елена Викторовна начальник бюро ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Писнова Татьяна Валерьевна главный специалист отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Плотников Игорь Иванович токарь-расточник инструментального цеха по изготовлению технологической оснастки Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Погодина Вера Петровна старший кладовщик АО "РКЦ "Прогресс"
Полещук Владимир Владимирович ведущий инженер-конструктор АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Полещук Денис Алексеевич электросварщик ручной сварки 5 разряда агрегатно-сборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Полищук Светлана Семеновна начальник караула отряда № 51 ведомственной охраны Филиал "Байконур" ФГУП НТЦ "Охрана"
Пономарев Александру Ивановичу ведущему специалисту АО "ГРЦ имени В.П. Макеева"
Попов Николай Юрьевич электроэрозионист 6 разряда инструментального цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Поршенко Татьяна Навбатовна инженер-технолог 2 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Просвитлюк Евгений Иванович начальник механо-обрабатывающего цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Протасов Сергей Вениаминович начальник сектора АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Протопопов Григорий Александрович начальник сектора Филиал ОАО "ОРКК"-"НИИ КП"
Прохоров Евгений Владимирович электросварщик ручной сварки 4 разряда инструментального цеха АО  "Златоустовский машиностроительный завод"
Пузиков Виктор Николаевич начальник бюро  ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Пустозеров Игорь Николаевич заместитель начальника цеха по технологии цеха микроэлектроники АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Пушнина Любовь Николаевна наждачник 3 разряда литейного цеха АО "Красноярский машиностроительный завод"
Райкова Наталья Петровна ведущий инженер АО "РКЦ "Прогресс"
Рак Мария Владимировна инженер-технолог 2 категории клёпального цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Рещиков Сергей Михайлович регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Филиал ФГУП "НПЦАП" - "Сосенский приборостроительный завод" 
Рогожников Сергей Владимирович фрезеровщик цеха механической обработки АО "Красноярский машиностроительный завод"
Романова Валентина Геннадиевна техник 1 категории группы Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Ромащенко Сергей Викторович начальник бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Рухленко Александр Викторович разметчик плазовогоплазово-шаблонного цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Рыбакова Марина Александровна машинист вентиляционной и аспирационной установок 3 разряда Филиал ФГУП НПЦАП - Завод "Звезда"
Рытик Сергей Васильевич начальник отдела АО "Корпорация "МИТ"
Рябцев Дмитрий Александрович инженер первой категории АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Рябцева Ольга Александровна ведущий инженер АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Рязанов Евгений Михайлович оператор станков с программным управлением механообрабатывающего цеха АО "МЗ "Арсенал"
Рязанцев Александр Юрьевич заместитель главного технолога технологического отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Савельева Нина Викторовна начальник бюро ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Сажин Анатолий Леонидович начальник караула отряда № 17 ведомственной охраны Железногорский филиал ФГУП НТЦ "Охрана"
Санникова Лариса Алексеевна слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования энергетического цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Сашилина Людмила Николаевна начальник планово-диспетчерского бюро механического цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Светлов Юрий Семенович ведущий инженер-конструктор - руководитель группы отдела особое конструкторское бюро АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Свиридов Константин Николаевич главный научный сотрудник экспертно-аналитического центра АО "РКС"
Севостьянов Евгений Михайлович заместитель начальника отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Севченков Алексей Александрович слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха АО "Производственное объединение "Стрела"
Селиван Владимир Степанович заместитель начальника отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Селифанова Надежда Ивановна ведущий инженер ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Селянская Елена Леонидовна начальник проектного отдела по разработке компрессоров ПАО HПО "Искра"
Семенов Михаил Юрьевич начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Сергеев Владимир Алексеевич заместитель начальника цехаоснастки, приспособлений, штампов и пресс-форм АО "Производственное объединение "Стрела"
Серёгин Алексей Николаевич заместитель начальника отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Сибельдина Кира Игоревна ведущий инженер ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Сибиряткин Сергей Алексеевич шлифовщик 6 разряда ОАО "Бердский электромеханический завод"
Скомороха Алексей Витальевич начальник технологического бюро АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Скрундь Марина Валерьевна начальник службы по организации спортивных процессов СКПЦ АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
Смирнов Дмитрий Борисович начальник сектора конструкторского отдела механизмов стыковки и отвода коммуникаций Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - КБ "Арматура" 
Смирнов Лев Дмитриевич начальник сектора испытаний агрегатов на рабочих газах и климатических испытаний испытательного отдела 754 АО "НПО "Энергомаш" имени В.П. Глушко
Соловьев Николай Александрович заместитель начальника управления безопасности - начальник отдела АО "МЗ "Арсенал"
Солонин Анатолий Михайлович главный специалист отдела Департамента пилотируемых космических программ Госкорпорация "Роскосмос"
Софьин Сергей Николаевич слесарь-сборщик двигателей 7 разряда сборочного цеха ПАО "Протон-Пермские моторы"
Старовойтов Дмитрий Вячеславович оператор станков с программным управлением 5 разряда АО "НПП "Геофизика-Космос"
Степанов Сергей Вячеславович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Степанов Сергей Семенович начальник отдела двигательных установок АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Степанченок Сергей Владимирович начальник производственно-диспетчерского бюро АО "Красноярский машиностроительный завод"
Столяров Игорь Леонтьевич токарь-расточник 6 разряда АО "НИИ командных приборов"
Стрыганов Анатолий Александрович главный специалист отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Судьин Игорь Сергеевич начальник цеха Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КБ "Мотор"
Сумерин Виктор Владимирович начальник отделения АО "НПК "СПП"
Сухарев Юрий Николаевич ведущий инженер-конструктор АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Сучков Андрей Валерьевич ведущий инженер-технолог ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Сырцев Василий Иванович токарь механосборочного цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Сысоева Валентина Владимировна старший инспектор АО "РКЦ "Прогресс"
Таланцев Анатолий Федорович слесарь-сборщик двигателей АО "НИИмаш"
Таньков Алексей Михайлович начальник планово-экономического отдела ФГУП "НТЦ "Охрана"
Тарасевич Маргарита Владимировна директор Департамента корпоративного управления и имущественного комплекса Госкорпорация "Роскосмос"
Твердохлебов Андрей Игоревич сборщик-клёпальщик 4 разряда агрегатно-сборочного цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Теплякова Надежда Николаевна ведущий специалист АО "НИИ точных приборов"
Титов Владимир Алексеевич заместитель главного металлурга по подготовке производства отдела главного металлурга АО "Воткинский завод"
Тихонова Наталья Петровна помощник начальника караула отряда № 255 ведомственной охраны Ижевский филиал "Аксион" ФГУП НТЦ "Охрана"
Тожокин Игорь Александрович заместитель начальника отдела  информационно-управляющих систем ОИУС-110 ФКП "НИЦ РКП"
Торопкин Антон Владимирович ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела двигателей, двигательных установок, ядерных энергетических установок Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "КБхиммаш им. А.М.Исаева" г.Королев
Третьякова Лариса Алексеевна ведущий инженер-программист отдела АО "Красноярский машиностроительный завод"
Тужикова Ирина Алексеевна инженер-исследователь  Филиал ОАО "ОРКК"-"НИИ КП"
Турова Ирина Александровна специалист 1 категории отдела ФГУП "Организация "Агат"
Тыртышный Михаил Петрович мастер-технолог ОАО "Бердский электромеханический завод"
Тюмкин Михаил Иванович заместитель начальника штаба по делам ГО и ЧС АО "РКЦ "Прогресс"
Тюрин Борис Викторович токарь 6 разряда цеха № 164 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Тюшевский Виктор Александрович заместитель начальника отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Удовиченко Ираида Николаевна начальник группы АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Ултургашев Олег Степанович начальник лаборатории ФГУП "НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина"
Улыбышев Юрий Петрович руководитель научно-технического центра ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Ульрих Юрий Леонидович начальник участка измерений АО "Красноярский машиностроительный завод"
Устинова Ирина Васильевна старший инспектор АО "РКЦ "Прогресс"
Уткина Марина Евгеньевна инженер-исследователь 1 категории отделения создания бортовых комплексов АО "РКС"
Федоров Геннадий Анатольевич начальник отдела ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Филиппов Валентин Августович электромеханик по средствам автоматики АО "Красноярский машиностроительный завод"
Фирсов Иван Сергеевич начальник отдела АО "НПК "СПП"
Фомин Виталий Сергеевич ведущий конструктор темы отдела № 100 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Фомичева Надежда Васильевна начальник проектно-расчетного сектора 531 АО "КБ "Арсенал" имени М.В.Фрунзе
Фролов Виталий Иванович заместитель начальника управления подготовки производства и организации труда в службе главного инженера АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Хабарова Татьяна Ивановна контролер по термообработке отдела № 135 АО "Конструкторское бюро химавтоматики"
Хаврина Елена Сергеевна заместитель главного бухгалтера АО "Красноярский машиностроительный завод"
Хазов Денис Игоревич электросварщик ручной сварки 5 разряда АО "Красноярский машиностроительный завод"
Харламов Максим Михайлович заместитель начальника Центра ФГБУ "НИИ ЦПК  имени Ю.А. Гагарина"
Хачатурян Надежда Николаевна заместитель главного метролога метрологической службы АО "НПО имени С.А.Лавочкина"
Хиленков Сергей Александрович слесарь механосборочных работ 5 разряда механосборочного цеха Ракетно-космический завод АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Хомутова Ирина Арнольдовна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов цеха микроэлектроники АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Христич Наталья Игоревна ведущий инженер АО "ВНИИЭМ"
Хромов Евгений Иванович заместитель генерального директора АО "Турбонасос"
Хрупина Дина Геннадьевна экономист 1 категории АО "ИСС" имени М.Ф. Решетнёва"
Худов Владислав Геннадьевич начальник управления Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Восточный"
Царапкин Роман Александрович инженер 2 категории научно-исследовательского отдела НИО-512 ФКП "НИЦ РКП"
Цыбусова Татьяна Викторовна начальник бюро АО "РКЦ "Прогресс"
Цыганов Александр Владимирович фрезеровщик 6 разряда  ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Цыганова Галина Николаевна инженер-конструктор 1 категории комплексного отдела № 2 АО "ЦКБ транспортного машиностроения"
Чаусянский Сергей Сергеевич ведущий инженер по испытаниям АО "РКЦ "Прогресс"
Чёлушкина Елена Витальевна инженер-технолог 1 категории ЗАО "ЗЭМ" "РКК "Энергия" имени С.П. Королёва"
Черепов Илья Владимирович заместитель начальника отделения - начальник отдела АО "Корпорация "МИТ"
Черкасова Татьяна Николаевна корректор отдела технической документации АО "Красноярский машиностроительный завод"
Чернова Елена Валерьевна монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха АО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг"
Черняев Геннадий Олегович начальник комплексного участка изготовления оснастки и инструмента ФГУП "ОКБ "Факел"
Чесноков Андрей Станиславович заместитель директора по производству Филиал АО "НПК "СПП" в Великом Новгороде
Чехлова Татьяна Алексеевна мастер смены АО "ЦНИИмаш"
Чечель Ирина Юрьевна заместитель главного бухгалтера - гланый бухгалтер Филиала "Байконур" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П.Королева"
Чивильгина Ольга Анатольевна слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике АО "РКЦ "Прогресс"
Чистякова Нина Борисовна ведущий инженер-конструктор отдела стандартизации КБ "Салют" АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" 
Чубун Павел Александрович начальник отдела Филиал ОАО "ОРКК"-"НИИ КП"
Шаров Владимир Михайлович начальник сектора отделения по техническому сопровождению комплектования ЭКБ АО "РКС"
Шафар Сергей Владимирович слесарь-механик электромеханических приборов и систем Филиал ФГУП НПЦАП - ПО "Корпус"
Швец Игорь Александрович слесарь-испытатель 6 разряда Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Шеламова Ирина Игоревна начальник сектора АО "РКЦ "Прогресс"
Шелованова Галина Егоровна мастер - заведующий складом цеха АО "Красноярский машиностроительный завод"
Шендяпина Вера Анатольевна главный бухгалтер ФГУП "НТЦ "Охрана"
Шилин Олег Иванович начальник еха АО "РКЦ "Прогресс"
Шимоненко Алексей Николаевич главный специалист Департамента средств выведения и эксплуатации наземной космической инфраструктуры Госкорпорация "Роскосмос"
Шипова Валерия Александровна старший научный сотрудник отделения проектирования и моделирования конструкций аппаратуры АО "РКС"
Ширманова Елена Владимировна заведующая технической библиотекой отдела Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Широков Георгий Валентинович ведущий инженер-технолог АО "ВНИИЭМ"
Шишкин Андрей Викторович заместитель исполнительного директора по персоналу ПАО "Протон-Пермские моторы"
Шишкина Светлана Васильевна начальник отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "Воронежский механический завод"
Шматко Владимир Николаевич начальник Восточного представительства АО "РКЦ "Прогресс"
Шубин Михаил Алексеевич инженер-технолог 1 категории отдела главного технолога ПАО "Протон-Пермские моторы"
Шукайло Галина Алексеевна инженер-конструктор 3 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Щелоков Дмитрий Александрович начальник отдела АО "РКЦ "Прогресс"
Юберева Надежда Серапионовна руководитель службы охраны труда ФГУП "НТЦ "Охрана"
Юдина Марина Егоровна испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов Байконурский филиал АО "РКЦ "Прогресс"
Юнусов Вадим Мансурович начальник группы Филиал АО "ЦЭНКИ" - "КЦ "Южный"
Юферев Денис Михайлович начальник сектора АО "НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова"
Яковлев Виктор Васильевич начальник цеха АО "РКЦ "Прогресс"
Яковлев Михаил Владимирович начальник лаборатории АО "Красноярский машиностроительный завод"
Яковлева Нина Ильинична техник 1 категории АО "РКЦ "Прогресс"
Якупов Рафаил Рифович начальник специального производства - начальник отдела Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - "УКВЗ им. С.М.Кирова"
Яннаев Константин Александрович слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда АО "РКЦ "Прогресс"
Ярков Дмитрий Владимирович сборщик-клёпальщик 5 разряда клёпального цеха Филиал АО "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева" - ПО "Полет"  г.Омск
Ясинова Екатерина Евгеньевна электромонтер станционного оборудования АО "Московский завод электромеханической аппаратуры"
Яценко Геннадий Александрович ведущий инженер-технолог Филиал АО "Красмаш" - Химический завод 

 

Сообщить об ошибке в тексте

Фрагмент текста с ошибкой:

Правильный вариант:

При обнаружении ошибки в тексте Вы можете оповестить нас о ней. Для этого нужно выделить мышкой часть текста с ошибкой и нажать комбинацию клавиш "Ctrl+Enter".