Новости
В компании «Протон-ПМ» (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения НПО Энергомаш) в режиме видеоконференцсвязи с Научно-производственным объединением «Энергомаш» имени академика В.П. Глушко (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») состоялся «День качества на предприятии ИСРД» под руководством исполняющего обязанности заместителя генерального директора — директора по качеству НПО Энергомаш Дениса Фофанова.
В ходе совещания обсуждались итоги работы по качеству Протон-ПМ в первом полугодии 2021 года, состояние технологической дисциплины, результаты аудитов СМК предприятия, а также результаты авторского надзора, проводимого Камским филиалом НПО Энергомаш.
Денис Фофанов дал положительную оценку работы Протон-ПМ в области обеспечения качества продукции, а также обозначил ряд замечаний и рекомендаций по данному вопросу. Оценку деятельности Протон-ПМ также дал главный аудитор НПО Энергомаш Андрей Антонов.
Фрагмент текста с ошибкой:
Правильный вариант: